Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

А я вчера писал, что резервы иначе попадают в бои) сказали, что я не прав

Вот это прям ты заинтересовал, надо спецом будет проверить это. В плане противникрв в частности.
Я не задавался этим вопросом прям вот так, ладно, признаю. Но ты меня сумел заинтриговать, сегодня проверю твою теорию.
Но мне кажется, буду прав все же я. Я много играл в частности и на этих танках и прекрасно знаю противников. И там попадаетая 2 ранг, до БРа 2.0 включительно

Ты мне втирал, что франция получила подкаль, а советы нет - но ты открыто игнорируешь тот факт, ЧТО это за снаряд, на какой он машине и по каким правилам играет. Снаряд на этой плевалке - он НЕ НА РЕЗЕРВЕ (ФАКТИЧЕСКАЯ ошибка за которую тебя уже можно закрыть, ведб РЕЗЕРВ - это АМД и H39, у которых НЕТ сплошняков), он УБОГИЙ, но при этом БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ (Снаряда ЛУЧШЕ для этой пушки не существует, о чём я тебе и говорю, и при этом он ХУЖЕ чем все типы снарядов у какого нибудь т-26). То есть этот подкалибер - это не прихоть, это НЕОБХОДИМОСТЬ, чтобы машина вообще что то пробивала в рамках игры.
Точно так же себя ведут подкали Германии.

Да, я уточнил и их действительно оба можно открыть за опыт. Убедил. Правда в остальном это ничего не меняет

Играл. Смотрел. ЧИСТО резервный сетап - из ТОЛЬКО резервных машин - не попадает к рангу два. Сетап с хотя бы одной машиной 1.0 - уже может попадать к рангу 2.

найти второй ранг 2.0 сейчас уже почти не представляется возможным… но я даже авиацию второго ранга не встречаю при игре на резервах.

Где у немцев подкалиберы? Шведам их дали, чтобы они имели хоть какое-то преимущество над другими резервами.
Советские резервы лучшие в игре после американских. Им зачем?

Что ты такое?
Что ты за дичь несешь?

кто-ты-такое

Я втирал про французкие подкали.??
Мы тут про подкали Швеции вообще тему ведем, а не про французов. Я знаю, что французкие подкали это единственное, что можно им дать. Да, это я в курсе, спасибо, очевидность.

А при чем злесь немцы? У них оолько тоже один-единственный подкаль? У них нет ни каморников, не бронебоек сплошнякоаых, не фугасов? Только тоже подкали? И да, у шведов наверное тоже нет ничего. Аж целых три боеприпаса, да, никакой альтернативы. И да, остальные два наверноеиграются ХУЖЕ французких, еоли им ввели подеаль на 100+ аж с поддоном. Ладно там, без поддона, аля, аналог советской катушки.

Но нет, аж с поддоном, на 100+. То есть, по факту, снаряд, который спокойно может пойти на 2 ранг. То есть снаряд, который требует повышения этим машинам БР. Ничего так, что почему-то у многих машин, которым напимер подкаль добавляют, БР увеличивают. Арезервам такие - держите подкаль и без повышения БР.
Все остальные: А что, так можно было???

Хотите у резерв-шведов подкаль на 100+ аж с поддоном и с баллистикой и дальностью. Да не вопрос - БР до 1.7 поднимайте, как было с итальянцами. Или, опять? Италии нельзя, швеции - можно? Как и такой снаряд без изменений в БР выдавать швеции можно, а советам или кому еще на другом не резервном БР - нельзя🐒

Расскажи какие преимущества есть у шведов над другими, кроме подкалибера, который ситуативен.

А чем шведы хуже францкзов, расскажешь?
Кстати, многие статонагибател на шведских резервах не согласятся с тобой относительно неиграьельности их бронебойки сплошняковой. То-то наверное все на швеции на резервах именно подкаль катают? А потом… Ой, ачего это урон не дамажит, действитеоьно…

Ответ будет? Или как обычно?

Теряюсь в догадках.

Где я сказал про неиграбельность? Ткни пальцем.

А такие есть вообще? Или ты на ходу придумываешь?

1 лайк

Именно! У 221 НЕТ других типов снарядов - и почитав в сети выяснится что это ИСТОРИЧНО. А у немцев другие типы снарядов такие же НЕЭФФЕКТИВНЫЕ, как эти французские подкали. И это тоже отлично видно по их пробою. Поэтому их подкали - это такая же НЕОБХОДИМОСТЬ.
У швеции же это не необходимость, а фишка. Нужны ли они им? Ну не особо. Но танки там таки убогие.

Учитывая что у них такой же говёный сплошняк, но нет брони и низкая подвижка… наверное да? Не просто же так его добавили.

Такой ржач пишет, это надо в фонд золотых цитат.

1 лайк

Ну ты же заявляешь, что у них нет других преимуществ. Небось и катают они медленнее японцев и французов. И что подкаль этот единственный адекватный снаряд у них. Может, пусть тогда и гоняют только на нем, раз сплошняк гавно

Есть

Походу просто тема для троллинга

1 лайк

Не верю

Шведские резервы лучше разве что японских и французских. Но там вообще клиника.
Да, так и есть. Каморник у шведов имеет мало пробития и не всегда его хватает. Стаба тоже нет. Брони тоже нет.

Плохо читал:)))
У этого орудия были осколочно-фугасные гранаты. Я это как-то раз писал.
Но ты же про 20-мм автопухи мне затирал, разве нет? Ой, разоичил разницу, нааадоо же… Оскара этой богине

Ага, японцы такие с бритами и француами… Ну да-ну да, пойдем мы на х**

У хаго же ведь с французаии лучше пробитие, да.
И подвижнгсть небось лучше
И уделка тоже?

Ты вообще мои сообщения не читаешь?