Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Так ты делаешт тожесамое. Зачем читать сообщения тех, кто не читает мои солбщения им

Понял, блокирую тролля.

А не смущает, что это резерв? Или тебе ваншот абрамса подавай?

С таким успехом пора топить, чтобы Т-26 и БТ-5 перестали быть резервами СССР. Кстати, я был бы не против, если бы их опустили по БР, а вместо них введи бы какой-нибудь БТ-2 и СТ-25

Нет, не смущает.

только фугас и подкаль, другие нах не нужны были(хотя и 20мм фугас сомнитнльное учитывая констрвкцию орудия

Бля… Тысравниваешь резерв с нато самоходкой? Или еще пуще, сравниваешь 45-ку с современными орудиями… Мда… Это клиника.

А что, шведские резервы гоняют медленнее французов, наверное, при этом пробивают хуже французов и тех же япов.

Слушай, а можно япам тогда тоже подкаль на 100+ мм надыбать? А то каморник у них же не дамажит.

И бриттам тоже? А то их сплошняк не особо.
Ах, да, забыл. … Это другое

Posilka-06-1_1592412646-640x320

Как и с сша

Как и с 400+ мм пробития на 3.0
Как и послевоенные сау на бр первых тигров
Это другое…

Просто одним нейиралам можно имбовать, а все остальные страдать должны. Просто одним можно, а другим и так сойдет

Вчитываться в сообщения ты не учишься… Ладно.

Я сравниваю пробой КАМОРНИКА бт - 80 мм пробоя - и сплошняк Стюарта - 80мм пробоя. Но читать ты не умеешь, я это уже понял.

Шведские резервы гоняют со снарядом с пробоем выше на ЦЕЛЫХ 15мм чем советские 45мм, при этом они ЛИЩЕНЫ урона. В то же время они могут взять КАМОР, который пробивает почти ВДВОЕ меньше советского.
И при этом они едут ХУЖЕ чем бт-5, а защищены точно так же. В скорострельности они тоже не выигрывают.
Напрашивается вывод: если оба типа снарядов Шведов - сплошняк и камор - хуже чем у Советов, бритов, амеров… Почему бы им не иметь подкаль на 100?
Да, шьёт больше чем сплошняки. Нет, не более эффективен чем советский камор
Вопросы ещё будут?

Бриты как раз сидят на двух стульях: их камор пробивает как у шведов, а сплошняк - как у амеров. То есть они вообще в шоколаде.

Найдешь? С удовольствием, пусть введут. Не вижу проблемы, учитывая какие гробы там.

гробы можно иметь только одной нации, у всех остальных ведра)

1 лайк

Пха. Хорошая шуточка)

Целые 400 пробоя на картонной базе без адекватной баллистики. Аж очереди стоят, чтоб на этой пт поиграть

А у немцев нет на этом же бре сау послевоенной?

Советы страдают без подкалибера? Сомневаюсь

Я вме воттоже не пойму. А что такого будет, если советы получат подкаль? От этого что, червоточина откроется в пространаиве-вреиени или что? К тому же, что уже есть такие снаряды для этой пушки

Тут кроме аргумента “у шведаф есть а у саветаф нет” что-то появилось?

1 лайк

В том и дело, что вообще ничего не произойдет. Пользы от этого добавления нету вообще

Какая у немцев на 3.0 послевоеннвя сау есть? Нука расскажи-покажи.

Нет баллистики. Ой, да… Я же забыл что баллистика это решающтй аргумент. Многие а игре навешивают и ваншотят, тоже, хреновая баллистика?

А лючкам т-34 из сталиниума, голове наводчика и мехвода, лючкам оптики и прочим расскажешь про баллистику

А тигры теперь на 3.0 сидят?) перестань долбиться в глаза!

Баллистика один из недостатков. Но не единственный. Каждый раз упоминают пробой этой пт, но при этом молчат, что ее почти никто не катает, потому что по факту пт то каловая и пробой ее не спасает

2 лайка

Да, ведь пробитие не важно, когда обалденная баллистика
Это как и статистика тундровская - она есть, но никто ее не видел:))
Можно иметь баллистику от боженьки, при этом каловое пробитие, может, даже броню в башне - и играть…
Ой, я слышу, что где-то плачет джамбик с 75-мм??

Обязательно.
и амерам кумуль для 76мм пушек т20, м18 и шарманов а1-а3
popcorn2

А почему бу и нет??

Ну тебе же 400мм пробоя не помогли и сосируешь так же, как и на других танках
А чего про немецкие сау на бре около тигров ничего не ляпнул больше?