Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Так это ты про тигры говорил же.
Так где у них послевоенная сау?

Это я говорил?)

Это мои слова?) вот уж точно нет!

А что тут неправда. То, что машины из 64 года игоают против первых тигров с пробитием тоже в 250+?

Ну так что? Может советские т34 85 не играют против немецких сау послевоенных?

Каких. Ты мне озвучь списки-то. А то тв все про какие-то послевоенные немецкие сау рассказываешь, но их что-то не видно

Спасибо, что спросил. М109 на 6.0 сидит у немцев
Или это другое?)

Потому что ты в глаза долбишься

А на каком БР он должен сидеть, окай?

Напомню
изображение
т20 за катушку +0.3 получил. Справедливо было бы и всем танкам которые получат БР-240П тоже +0.3 накинуть. Автор, добавь пожалуйста в тему.

1 лайк

Хоть один адекватный человек. Спасибо тебе, аллелуйя

А это тут при чем?) ты стонешь, что бедный тигр встречает послевоенные сау. А я лишь уточнил, что и у немцев есть послевоенная сау на этом же бре

Тогда и шведам тоже нужно повышать БР

Ну меня они не тревожат, можешь создать тему об этом конечно

Надо просто тебе доступ на форум закрыть, чтоб херню не писал и людей не бесил!

1 лайк

О, смотрите, не хочет, чтобы совули в резерве подкаль имели.
Шведам можно, немцам тоже. НАТО же страдает

Хах реально добавил. Ну ты приколист.

А в сторону советов стрелочка не поворачивается? Панцирь там, Ка-50, Су-25СМ3. Давайте тогда либо всем такое дадим, либо у советов заберём. Ах да, вынепонимаетеэтодругое

1 лайк

Собрались однажды под темой советофил и натофил…

Не, я просто реально не понимаю. Как у советов чего-то нет, так сразу “а чего это так? Надо чтобы и у нас было”. А как у советов есть то, чего нет вообще ни у кого, так это норма

1 лайк

Не, ну а чего. То есть почему Т20 должен уезжать выше из-за снаряда а шведы - нет. Почему итальянск е резервы должны выше уезжать.

Сменить шведам резевы можно. У них бронеавтомобили с мадсенами 20-мм было до кучи. Италы вон имеют в резерве одни автопушки - живут, ничего.

У шведов даже LAC M8 был собственный массово в составе миссии OON во время войны в Конго