Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

первый танк в ветке.
нет? а что тогда?
popcorn2

image

1 лайк

8 фрагов в аркаде на резервах. 😧😧😧

1 лайк

что?

☠️☠️☠️

Ну это “верх” скилла. Особенно после 14к боёв.

1 лайк

Сам может попробуешь, потом покажешь? Это один из боев. Во втором было столько же. Плюс еще на китайской версии - жа-да, псли ты не заметил, то это американская версия

Ну что, придумал еще какие-нибудь аргументы для подкалибера у советских резервов?

Я щас даже стрим подрублю ради такого.

Во.

1 лайк

Ставлю за, но я всё ещё не понимаю, зачем его сравнивать с шведским снарядом? Со сравнением это выглядит как нытьё на ущемлённость, без сравнения тема воспринималась бы лучше.

1 лайк

Стрим окончен, все свободны.

А почему именно до, показал бы максимум тлдскула, не? :)

Потому что мне впадлу стримить. А доказать очевидность того, что избить 8 новичков на резерве является тривиальнейшей задачей.

1 лайк

Ну окай, сейчас глянем:)
Но не будет музыки - незачеи:))

Ну, избить 8 новичков в аркаде можно далеко не на любом танке, но все равно молодец, окай, уважуха тебе;)

1 лайк

И заметь. Ему не потребовались даже какие либо подкалиберы. Так зачем их добавлять советам?

Ну, начнем с того, что он играл на американской/китайской машине. И там тоже подкали не нужны особо, потому что есть еше помимо стокового обычного сплошного снаряда или бесполезной шрапнели еще прокачиваемый сплошной бронебойный. Поэтому все же такое себе сравнение. Даже, если опустить нюанс по поводу подкалей, у советов вроде только есть каморник и шрапнель на этом БР. Подкаль какой-ниьудь или что гчень жаль, ОФ-снаряд у них появляютмя позже, как и бронебойник.

А зачем тогда советам подкаль, если у них есть каморник с достаточным пробитием и более высоким уроном?)

Ну и замечательно. Каморник - самый лучший снаряд

Кстати, по поводу опять же сша. У этой пушки на том же М5А1 есть полубронебойка и ОФ снаряд. Кстати, полубронебойку и одновременно полуфугасник можно было бы и на лоу добавить штатам. Что же кпсантся Китая - мне вроде казалось, что вместе с нашей техниклй мы им и наши снарядв поставляли - тогда где каморник для советского Т-26 в ветке Китая? :)

При том, что даже у финского Т-26Е он вроде есть с его 45-кой ибо о доступности снарядов для китайского и финского Т-26 ничего не сказано в тандер-вики.
Еще меня конечно убивает описание, мол, 20-'мм автоматические пушки имеют преимущество. Если только в скорострельности. В пробитии - нтфига подобного. Сразу видно, что писал человек, в игру трлком не играющий. Еще убивает то, что почему-то для 20-к подкаль доступен на Т-50, Т-70, Т-80, СМК, а вот ОФ снаряд лишь на Т-80 и СМК. А что, еще раз, много кто на СМК использует ОФ снаряд? То есть, у Т-50, у которого БР примерно схож с Т-80 посему-то например ОФ снаряда НЕТ, а на Т-80 и СМК есть. Также его нет на Т-70, который идет перед Т-80 и тоже на 2 ранге, хотя это почти одно и тоже.

Мне вот интеоесно, кто в улитке вообще ответственен за это? Хотелось бы вообще сроосить у этих людей, они случаем, не шизики? Потому что такой выбор балансности по отношению к местоположению танка в ветке, особенно в плане ранга и БР - а у Т-50 БР то ли 2.3, то ли 2.7, как и у Т-80 - но у т-80 есть и подкалт и ОФ, а у Т-50 только подкаль - вызывает к этим людям много вопросов об их вменяемости.

Хотя, о чем говорить - я же из Москвы и знаю, где находился раньше офис варгейминга. Он раньше был на Технопарке, я туда периодически ездил. Я видел людей, которые непосредственно в варгейминге работают. Так вот, скажу так - по ним не скажешь, что эти люди не то, что разбираются в военной технике - по ним даже особо не видно, что они какие-то з@троты, которые бы щанимались в компании, ответственной за производство компьютерных игр, тем, за что им и должны по идее платить - за игру в компьютерные игры. Правда, у варгейминга мне кажется есть и свои разрабв и свои тестировщики и балансеры. А вот у улитки вообще нифига нет - только индус на аутсорсе