Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Чтоб делать игру, нужна толпа программистов и пара тройка историков. Поэтому не удивительно, что люди, которых ты видел, не похожи на знатаков техники. Им это ни к чему. Необходимые знания о продукте, который они создают, они получат в процессе работы
Особенно в проекте, где не гонятся за историчностью и ттх техники выставляют в угоду хоть какого баланса

1 лайк

Ну фактически-то да.
Но беда ч том, что наличие ДМ-модели и упора на историчность, наличие всего сразу в одном, а не в трех разных проектах должно априори намекать на более адекватных личностей которые более эрудированы в этих делах, намекать на более быстрое и оперативное вмешательство, а по факту, при большем уровне реализации улитка всегда в очке.

Значит, что-то не то не с самой компанинй, а с жопаии, что сидят в руководстве. Таких людей обычно надо гнать ссаными тряпками с волчьим билетом в айти, чтобы нигде кроме охраникои задрипанного бизнес-центра они не могли устроиться.

На самом деле, как по мне, в сфере айти и программирование сейчас кризис адекватеых кадров и одной из виной этому те самые скиллбокс и скиллфактори. Раньше, чтобы стать миддл-разрабом, нужно было потратить годы обучентя и стажировки, а сейчас полгода макс - и готово.

Мне чувак один лично рассказввал, что на самом деле эти скиллсы это тот еще разводняк. По факту, они не обучают - это только курсы повышения кваллификации. Де-факто, если ты придешь туда с нуля, как они себя позиционируют, мол, обучим с нуля, то нулем ты и уйдешь и чтобы получить опыт нужно уже иметь набор базовых знаний. То есть, тотеще лохотрон

Хотя, когда в официальный форум коммьюнити-менеджером берут школьника Кео…
Говорить об уровне профессионализма не приходится
И он не какой-то там помощник, типа Коламбуса. Нет, сцук, он коммьюнити-менеджер!

Потому что Т20 его выдали уже пост фактум как компенсацию за повышение бр… а шведы на 1.0 получили такой с самого начала, и эффективности особо не снискали.

2 лайка

Они его не с самого начали получали. Его ввели недавно - с вводом шведов его не было у них

Может потому что подняли в очередной раз бр, а спустя какое то время до улиток дошло, что танк начал жостко страдать?

Кстати говоря… В новости о патче действительно только ЛАГО был с подкалями. А в каком патче им выдали подкалиберные снаряды, в таком случае?

1 лайк

Ну вот какое то видео 4 летней давности. И в нем вроде как говорят, что есть подкалиберный снаряд у резерва
Таймкод 6:33

Ну я вот как бы смотрю патч за патчем новости, и не вижу “ввода” подкалей. Мне кажется, их ввели в том же патче, 1.97, просто багфиксом. Потому что сколько я шведов играю - столько у них и есть подкали.

EDIT: как я и говорил: меньше недели с выхода патча, видим такую картинку:

image
image
Видимо оказалосб, что довольно медлительные коробки с сплошняками на 50мм пробития и с бронёй не как у итальянских М13 не тянут лямку

Для честности:
image

2 лайка

Вот и выяснили, почему у шведов есть подкалиберы. И раз за 10 лет советам их не ввели, значит все хорошо
Можно тему закрывать и в топку

1 лайк

Ну, в том-то и дело. Это я видел. Но у лаго прости и БР не 1.0

Блин, ну не знаю. 50-мм не тянут к итальянйам. Как бы у италии есть и пробой и броня и подвижность. Вообще, улитка изначально косякнула с италией. Им ввели в резерв М13/40, основные боевые танки Италии почти на весь период войны. Но блин, попутно с ними, изначально в линейку САУ почему-то, ввели М11/39, который был и по двиглу финовее и по броне и по 37-мм пушке Виккерса. Логичнее было делать резервом ЕГО перед подкатегорией М13/40, вторым резервом делать AB41 а тому же L6/40оставить 1.3/1.7. А то все приравняои к единице и выходит между тем же 1.0 и 2.0 почти ни одного танка, все либо на 2.0-2.3, либо на 1.0. Это хорошо, что гробику М11/39 все же додумались БР с 1.3 с которым он играл на 2.3, переместить на БР 1.0 и то, не сразу.
А вообще, можно было Fiat 611 ввести перед AB41 и сделать его вторым резервом, апервым был бы именно М11/39

Это только потом сменили резервы. По факту, то, что потом м13/40 переместили на 1.3 и 1.7 соответственно надо было делать сразу. Но это и в категорию можно было занести, не обязательно было их расширять. При этом почему-то долумаиься вторым резервом сделать пушечный М11/39 вместо двух 20-мм все равно не докумекали.

То есть, по одному этому, да и по многим другим аспектам можно понять, насколько высок уровень профессионализма балансировщика и тех, кто ответственен за игру в целом. Порой обычные рядовые пользователи форума кумекают лучше, чем их, так называемые, консультанты. Вообще, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ. И судя по их действиям, ЛЮДИ ли они вообще или испорченный ИИ?

Меня вме чаще возникает ощущение, что это реально нейросеть. Ну, потомк что просто такие элементарные в плане логики и здравого смысла ошибки просто не может совершать адекватный человек, который деже поверхностно зеаком с ттх и техникой в игре. А если задать параметр по изборке ттх и просто рандомно расставлять БР, то понятное дело, что ИИ расставит согласно БР, без учета ТТХ и логики, согласно заданным БРам и такое попой бесчщее неадекватное различие БР в технике при примерно одних и тех же ттх тоже говорит как оаз об этом.

@Columbus_13 , а ты точно человек?

Только не напоминай. Раньше это были одни из лучших резервов, а потом ца игры начала плакать, чтобы им повысили бр.

Ну а как ещё быть с машинами, которые на голову выше остальных? И пушки нормальные, и шасси не самое медленное, да ещё и броня от танков минимум на 1.0 выше.
Конечно, им не гоняться с БТшками, но с 38ками они на одной волне катались. А пушка… Вкусная была. Да и это были первые и последние резервы, которые не брались Панцером 2 в лоб

Ну не знаю, по мне БТ тоже надо повышать БР, а БТ-7 и БТ-7М приравнять. Ранний Т-28 надо тоже на 2 ранг в категорию к другим Т-28, либо же все Т-28, в том числе и Т-28Э на 1 ранг, а вместо них на 2 ранг ваести Т-29

Очень даже медленное.

А почему тогда Стюарт нельзя нерфить? Стюарт лучше м13 и м14. Да и итальянцев понерфили до такой степени, что они могут попадать в бои против т-34, шерманов 105 и прочей бронированной нечисти.

Может мы про разные танки говорим? Итальянцы наоборот буквально всеми убиваются в лоб.

гроб с КТ-28? Да ну тебя. Т28ыее вообще сильными танками никогда не были.
БТшки ещё что то куда то, и то я не вижу ни одной стороны в которой БТшка была бы сильнее Стюарта, кроме снаряда. За которй она платит отсутствием упора (стаба).

Французы медленнее. Японцы не быстрее. Т-26 тоже не резвее. То, что оно медленное - никто и не спорил.

А они и так занерфленные, куда их? Кроме резервных м2а2 Стюарты непомерно задраны, даже выше БТшек.

Не знаю как ты, а я с момента их ввода привык думать что они капец защищённые. Постоянно непробилы из автопушки (в отличие от остальных резервов) меня аж взбесили.

ага, конечно не были…то-то на них лоу нагибают неплохо.
Кстати, тут недавно в бою столкнулся с одним чуваком…кто еще будет зхаявлять, что 4 пазы у немцев давно не пора убирать с БР 1.3 и давать им как минимум 2.0

Вообще кто додумался 4 пазик С перемещать на 1.3 перед 2 пазиками…покажите этого д@уна

Спойлер

У нас вообще у тех же немцев в етке чертовщина творится какая-то. У нас ранние и поздние 4 пазы приравнивают к поздним 3 пазам. У нас вообще 4 пазики одни стоят перед 2 пазиками после 2 пазиков идут еще 4. А то, чтобы приравнять их не? Не сулдьба?

Покажите мне этих консультантов? Очень хочется взглянуть на этих экспертов по военной технике

…я бы сказал что их на лоуранге нагибают неплохо.
На мой взгляд любой М3 Ли лучше. Не говоря уже о более серьёзных машинах. Т-28 это корм

ну. Раньше это имело смысл. А сейчас после нерфа 20ок - не имеет.
Да и что значит “перед” - панцер 2С стоит на 1.3, рядом с этой четвёркой.