Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Где фугасы усоветов на резерве? Покажешь? :))
Где фугасы у резервных амеров, покажешь?
Где фунасы у немцев, где фунасы у тех же шведов?

Подкали имженужнее на 100+ мм на 2.0
Как и кумуль на 400+ мм на 3.0, верно?
Страдающие шведы

1 лайк

С каких пор это послевоенный снаряд?

А инфу по ниюему чекни

Это другая тема вообще то… Я говорю, что эта - бесполезна

Про урон снова не вспоминаем?
Пробитие - это же единственная характеристика снаряда

1 лайк

Я же и говорю, что если бы тема была про добавление фугасов/дымов - да, без проблем. Но тема про бесполезный снаряд

Урон и саму базу, что возит такое орудие мы конечно учитывать не будем…

2 лайка

Еще раз, может ты хотябы ответишь.
Зачем шведам на БР 2.0 подкаль на 100+ мм? При этом зачем подкаль резервным немцам?
Почему тогда подкаля нету не у советов, не у амеров, как нет и фугасов?

При том, мне тут за СМК предъявляют. На БР 3.7 как, часто ОФ пользуютсяна 45-ке у тяжа?

А при чемтут база? Чем шведская база тдичается от советских, немецких, французких танков, притом, что у французов подкалт это просто единстаенный снаряд. А ушведовподкаль не единственный

У меня такое чувство, что тс не играл на шведах. Отсюда и тупые мысли, что этот подкалибер делает из них имб. Отсюда и мысли, что кумуль на 400 пробоя в песке у шведов - имба.

3 лайка

Затем же, зачем советам на 2.7 кумуль на 160мм?

Вообще-то да, имба.
Каки подкаль. Яиграл на шведах - у них с их задачей нарезерве справляется и сплошняк стандартный.

Подкаль им нужен лишь для пробития тяжей, вроде бибиса и битера. Доугих тяжей и ст они могут пробить и сплошняком. а кроме них их тяжей они встречают - инжепендед картонный, т-35 еартонный и картонный рого

Вот только есть проблема, кааарл - тяжей вмьречают в противниках французких не только шведы.

Затем же, зачем кумуль у шведов на 400-мм на 3.0?

И че, много играл? А то по тандерскилу боев с десяток только
У бибиса бр 2.3. Резерв к нему не попадает, если ты с резервом не возьмешь технику с 1.3 и выше.

А ты может воспользуешьсч не тандерсккиллом, а послужным сп ском? Тебявидать не смущает, что тандерсктлл сейчас с ошибкаии работает

И опережая твой вопрос: шведам дали подкалибер, потому что по мнению разрабов каморного снаряда шведу мало изза не высокого пробоя и скорее всего урона ввиду малого калибра

Только у советов тот кумуль на непробиваемой базе, а швед из 7.62 в лоб разбирается
Но мы смотрим только на пробитие, да

2 лайка

Был бы у компьютера, смотрел бы через иные источники
Но ты всегда можешь скинуть скрин своего послужного списка на шведах

У бибиса БР 2.3, вот только резерв может попасть и к бибису при случайеом рандоме.
Давно противбибиса-тл играл?

Тогда, если против бибиса он не попадает, вопрос, в актуальности у резерва подкаля на 100+ мм возвращается? Кого ты не пробивал на шведах обычным сплошняком?

Нет
Размен урона на баллистику, не более

Это с помощью какой магии танк с 1.0 попадает против 2.3-2.7?

А на этот вопрос ответ дан выше. Ты такой предсказуемый, Алёша)