Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Ну так и создавал бы тему о выводе снаряда, а не о добавлении мусорного подкалибера.
Я перешёл по ссылке на старую тему про ОФ/ДС. Удивительно - когда в теме есть смысл то и позиция голосующих однозначная.
А в этой теме смысла мало, вот и начался срач.

Думаю разработчики решили, что 70мм пробоя для резерва - минимум, и выдавали снаряды чтоб этот минимум был у всех. Кому-то перетянули (шведам), у кого-то и так норма (советы), а кому-то нечего больше дать (япония, франция).

И, опять же, если так мозолит шведский пробой - почему тема о добавлении безпонтового подкаля советам?

2 лайка

Кто в лоб разбирается с 7,62-мм? Швед???
Это зенитка что ли? Ну как бы она на открытом шасси - или ты не знал? Покажешь, какс 7-мм пулемета пробивается В ЛОБ швед резервный?

А, да? Носитель кумуля на 400мм теперь резерв?)))

Нет, ответ Банши не ответ нифига.
Наличие баллистики у подкаля необъясняет его ваод исключитедьно только шведам без ввода альтернатиаы за другие нацит.
Даи Баньши у нас как идругие местные клоуны, тот еще известный балабол

А про что мы тут говорим вообще-то?
Мы тут про резервы говории, идиотто номер 2. Ты мне заявил, что шаеда в лоб разбирает 7-мм пулемет. Покажи мне это? У резерва. Мы же про резервы говории и про их подкаль, а не про то, как на открыттй базеразбирается пулеметом самоходка

При чем тут ответ банши? 😵‍💫

Вы обсуждали шведскую песочную пт с кумулем на 400 пробоя
Иди выпей таблетки уже. Тебе явно становится хуже

Ты писал про кумуль на 400мм на 3.0 в ответ на кумуль на 160мм у советов на 2.3-2.7
Я тебе ответил, что в отличие от Су-122 швед разбирается в лоб из пулемёта
И тут ты резко перекинулся с 3.0 на резервы
Дурачок?

1 лайк

Лучшую? Ладно…

Я не говорю заметь, что советы страдают и что у них нет пробития с каморника - это Вы и компашка мне тут это втираете - я же лишь говорю про то, что раз на одной и той же пушке при учете шведов был подкаль, без разниця будут за него играть или нет - можно было бы его и выдать, с учетом, что он уже есть в игре на этой пушке по номенклатуре, и что подкаль на резервах есть не только у шведов, а значит, его бы вполне можно было бы выдать и советам. А вопрос игры или не игры на нем - никто тебя не будет заставлять на нем играть.

Но сдае ся мне, в твоем послужном я увижу явно не активную игру за миноров. В отличие от тех, кто играет исключительно за советов или гансов, я играю за все нации в целом.

Если ты неспособен до 2.0 на шведах на сплошняке кого-то пробить, то подкаль в 100+ тебе не поможетпоможет и вопрос не в подкале, а в твоих ручонках, а точнее, в их кривизне. Я даже на неиграбельных французах, в частности, фцме, которому понерфили подвижку, за бой могу сделать 5 килов и мне для этого не нуженрежим слепой крысы, аля, реализмъ
Так что свои аргумениы на счет нужности или не нужности снаряда можешь запихать себе за щеку - коли ты считаешт, что советам не еужен подкаль на резерве, я считаю тогда, что шведам на резервеподкаль тоже не сдался

Песочную. А с каких пор БР 3.0 стал резервом?

я играл на резервах шведов, у этого подкаля норм урон, как минимум если враг не помер то не уедет, снаряд прошибает навылет вместе с двигом и танком сзади

Так он не хочет слушать. Он считает, что это же норм, когда 37-мм дрынподкалем в 100+ мм орудует, а 45-ке нельзя. Советская же:))

Как и нельзя тем же 37-мм амерам или тем же 37-мм кому? Япам и немцам. Хотя как я понял, у немцев тоже внезапно завезли… Да, немцы же стражающие, да. Особенно с20-мм автоматическими - страаадаают

у амеров есть 37мм подкали без адаптера??

Где они у них есть? На резервах?
У них там только сплошняки.
Не фугасов для открытых рублк не подкалей.

я про ирл, насколько помню подкали ток с адаптером были

Так ты же про 3.0 затирать начал

Ты-то хоть надеюсь понимаешь, что у парочки человек тут нет вообще понимания адекватной логики. Слушай, а можешь скинуть послужной список BigFunnyGun 9000
Ужбольно интересно глянуть, за кого он играет, учитывая, что он так рьяно топит за шведов. Я просто сейчас не за компом

я с мобилы щас, но попробую

Так ты же пытаештся аргументировать в то, что подкаль на 100+ на резерве так сильно нужен шведам, что они сплошняком никого не гнут и что этот сплошняк хуже по проитию даже французоа
Сравним сплошняк у британцев, шведов, амеров? Может, амеры с бритами на сплошняках тоже плохо гнут в резерве😋?