Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Я говорил, что плохо гнут?
У советов есть богоподобные каморники, им просто не нужен этот чёртов подкалибер

1 лайк

Вы уже раз десять упомянули шведский подкалибер. Спрошу ещё раз, но сформулирую по-другому:
“Если Вам так мозолят подкалиберы шведских резервов - почему бы не создать тему о поднятии им БР? ЕМНИП, итальянские резервы подняли по БР”

Да, Kototop_CMB прав - шведский подкалибер хорош. Но он и не APCR.


Я считаю, что каморник с 70 пробоя нанесет урона больше, чем этот подкалибер

подкаль не для урона а для пробоя

1 лайк

Я тоже на них играл. У каморника урон не хуже

Логично. Только большинство противников на резервах броней не блещут. Подкалибер избыточек. А вот каморник в самый раз: и пробоя хватает, и урон есть

не нужен - не бери
вон напалм добавили а берет его полтора инвалида, а тут просто указать в параметрах еще одну строчку для типа снаряда, и фсë

1 лайк

Не нужен - я и проголосовал соответствующе.

Я не знаю. У нас достаточно бесполезных снарядов, котороые есть просто потому что

“Снаряды балансная величина, тема закрыта”

Вот тут хороший вопрос. Создай тему о добавлении всем резервам ОФ снаряда - поддержу

Не знаю, но открытые машинки убивать должен нормально

при том, что Ikv 103 не едет нормально, имеет дыру во лбу, куда убивается наводчик из любого пулемета. И ее орудие (вернее его пробитие и УВН) - ее единственный плюс

Французы - одни из, если не худшие, резервы в игре. Что поделать. Если введут им туда что то приличное или дадут нормальные снаряды против не буду

Улитка посчитала, что он им нужен. Снаряд с конским пробитием, когда все и так всех пробивают, это не то что бы преимущество. А вот урон…

1 лайк

150мм безоткатка

Куда убивается вся САУ*
Недавно проверил в бою, из Виккерса Черча полоснул очередью, Икв103 отлетел в ангар

Где у 9 из 10 наций альтернатива вихря, х38, р27эр, р73, панциря, стрелы? Хоть что-то близкое по ТТХ, а не на голову ниже.

1 лайк

Ну да, эта безоткатка ведь стреляет 37 мм БПС или 105 мм КС…

Возможно, очень редко эту шляпу встречаю

А что есть лучше?
У амеров выше пробой, но остроголовые болванки;
У немцев снаряд хуже по всем параметрам;
У бритов либо аналоги амеровских, либо остроголовый каморник с меньшим пробоем, чем у совета;
У японцев либо кумыс с отвратной балистикой (еще и база максимально хоеновая, но тут не об этом), либо опять остроголовый каморник с меньшим пробоем;
Италия вообще с автопушками;
Францы - остроголовые сплошняки с меньшим пробоем.
Шведы - остроголовый каморник с меньшим пробоем или бпс без урона.

У кого лучше?

1 лайк

учитывать противников кто будет? с учётом противников самые лучшие снаряды у немцев и амеров, хоть у советов и хороший снаряд, но им по советам не пострелять, надо стрелять по французам, котторых особо непробить с него, по немцам, которые неваншотятся с него, а вот снаряды немцев и амеров спокойно ваншотят советов

нету, но найди ирл аналоги)

про 47мм забыли да?

Ха-ха-ха.
Чем они лучшие? Если по пробитию, то да, у амера из калиберных снарядов лучший. А по урону? Урон у них нормальный только из-за того, что все маленькие и человечки внутри сидят плотно, вот и сечет всех осколками.
Немцы - ничего не могут сделать французу на дистанции или в ромбе

Ага, не ваншотят советы никого. Оставляют всех инвалидами, не способными ответить, а так да, хреново дамажут. И французов не пробивают. Вот вообще. Так, шатают их под такими углами, под которыми у остальных рикошеты, нонет, плохой снаряд.

То, что по советает прилетает ваншот - проблема советской компоновки. И из-за нее не должны остальных куда-то там резать по параметрам.

1 лайк