Выдать США маверики топовым вертолетам

Может тогда просто Апач со Spike ?

можно и так, я не против всяко лучше чем ± 30 секунд вести хеллфаер

Зная разработчика - приблизительно вот такой:

1 лайк

Никогда никого не спрашивал и да на скоростях 200+ вертолеты обладают маневренностью и могут увернуться от ЗУРа.

Если только от Роланда на удалении 4км +

2 лайка

на 230-250 мангуста начинает падать

баланс?

ровно как и доказать обратное, ибо кроме фото с несработавшей дз от попадания в спорную зону и фото уничтоженных танков со сработанной дз - у нас ничего нет

либо обе попадают в цель нанося больше урона?

только смысл, если они не стабилизированы? это выигрывает только против ПУ, которым нужно развернуться

1 лайк

Баланс там, где у каждого уникальная техника ?

Бремя доказательства лежит на игроке, если вы хотите как то это поменять в игре.

Большой урон там только из-за того, что их никто не хочет фиксить.

Бредли не стабилизирован ?
Или Фреча ?

а смысл добавления уникальной техники в одностороннем порядке?
вернемся к первому аргументу - давайте добавим амерам харм, как уникальный образец вооружения, залочим возможность использования его по зениткам кроме панциря и тунгуски, уникально, балансно

бремя корректной настройки и реализации лежит на разработчике в большей степени, чем на игроках
по такой логике, если разрабы в один момент добавят образец, у которого нет абсолютно никаких несекретных документов, то игроки не смогут никоим образом это поменять

обычный урон вроде
я смотрю у разработчиков в целом с фиксами все не сильно быстро

корнеты с ходу

Ты же писал, что снаряды на танках это балансная величина, также и вооружение должно быть

1 лайк

Может тогда уже Tornado GR.4 с ракетами Brimstone 2?

1 лайк

Де-факто - вся техника уникальная.

У США и так был Феникс.

Если в игре это сделано - значит на момент реализации это было корректно.

Ага. Всего то может уничтожить давлением ОБТ через ВЛД.

На апач добавить торнадо?

Речь о вооружение Апача.

Ну можно и так)

Вообще я от том что этот велосипед в виде “Может тогда просто Апач со Spike ?” Или “это Лонгбоу но по настройке это Спайк” это бред который не будет работать или будет работать через такие костыли которые уважаемые разработчики будут делать года 2-3.
И снова мы увидели те самые документы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА которые и я валяются вашей цитатой выше которая звучит как: “Бремя доказательства лежит на игроке, если вы хотите как то это поменять в игре.” Но игрок который тыкнул разработчиков в их не настроенные фекалии получит бан(скорее всего)за документы и нечего не изменится и разработчики и дальше будут ковырятся в костылях чтобы оно хоть как-то работало.

1 лайк

Поэтому проще будет выдумать торнадо для Америки разрабы все равно уже выдумали японцам 15j(m)

Какие костыли?

Spieke давно в игре.

Конечно не будут, это ж не советам “аналоговнет” вводить.

Да ладно? мне тут в одной соседней теме один модератор увтерждал обратное когда я ему сказал что маверик с А-10 и маверик с f5e играются совершенно по разному. Ммм кто же это был? Не напомнишь?

1 лайк

Давно А-10 научился применять вооружение с висения ?

Речь в той теме была об уроне.

Речь в той теме была о автопилоте и энегии потому что маверики перестали делать горку прикинь да

Ну так ты же считаешь что нет разницы между А-10 со скоростьб 600 и f5 со скоростью 1200
Откуда у тебя появится разница медлу апачам с 0 и А-10 с 600?

2 лайка