Выдать США маверики топовым вертолетам

Так он и щас ниже обычного апача, имея все от него)

Ага и в топе практически неуязвим для земли

и амеров полковой в топе неуязвим, разве что тунгуска

Все хотят палку нагибалку, у советов это панцирь в связке с сушкой, у США это а4е, которому в топе, да и на своем бре ни одна зенитка не страшна

3 лайка

а в каком месте он неуязвим? То что на 11.0 попав на 10.0 - 10.3 жить легче не отменяет того факта, что ка50 на аналогичном б р имеет уникальную механику откида хвоста

Я хочу играбельный просто апач. То что сейчас - цензурой речью не описать. Выходит не игра, а экранизация выставки армия 20хх.

речь про японца на 9.7, кто его с земли на 8.7+ может достать? гепард?)))

Качай британского и сношай каписей и панцирей, в чем проблема?)

действительно)

В том что старстрики теперь в начале не возьмёшь. Теперь 470 ОВ стоит на старстриках вылететь(

Ну так имба была, пофиксили, все верно

Что вы идентифицировать собрались?

Труп от живого?
Или вы ещё избирательно к целям подходите ?

Ничего.
Только мною это и не отрицалось.

Нет. Их надо пускать с 12+ что бы они не попадали, а потом жаловаться на игру. (САРКАЗМ)

Скрины ничего не доказывают.

Заслуженную кем ?!

Притащите документы в репортную - выдадут. На форуме какой смысл это писать ?

Ага, конечно. Ка-52 сейчас взрывается от любой пульки >20мм.

ЗРК в приоритете ёпт)))

Хотел спросить, выдают вооружение/снаряды если они в ирл носили их или достаточно того, что пилон/орудие позволяет их использовать? Или и так и так?

Speed: Maximum, 1,000 meters per second

Играя на Ка-50(хоть и имею ка52), я практически не замечаю разницы. Максимум, это стало происходить немного реже. Особенно часто это случается при непрямом попадании ракеты ЗРК или попадании её в центр корпуса. В аналогичной ситуации любой Апач отправляется на свалку, так как его отказываются чинить даже если он доползет до аэродрома с 30% оборотов. От пушек все коптеры лопаються и это не аргумент. Реальным дисбалансом есть стойкость к ракетам.

1 лайк

Зависит от ситуации.

Если в данный момент времени проще и быстрее расстрелять БК по любой другой наземке - то лучше расстрелять БК по любой другой наземке.

Смысла целенаправленно выискивать ЗРК нет.

Первостепенно то, что носилось ИРЛ.

Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Баг-репорты оформляются тут Community Bug Reporting System

кинул в предложку - чекни плз