Выдать США маверики топовым вертолетам

Предложка тут каким боком?

по мне вопрос почему не дать лонгбоу но при этом не давать возможности видеть сквозь дым до лучших времён когда это не будет имбалансно .

ты ещё забыл что у вихрей радиовзрыватель

Представь себе
Уничтожение панциря всегда приоритетные Тунгуски или стрелы, даже если стоят они не далеко

Тебе прям засекреченные?

А если игрок не хочет навлекать себя на чрезмерную опасность с сомнительной эффективностью в виде летания по низам?
Лазерные бомбы не могут быть эффективными при таком подходе

Мне никакие и даром не нужны.

Вы тут либо рискуете и штурмите, либо не штурмите в целом.

Более чем эффективны.

Живи в манямирке своего чсв, удачи

2 лайка

А у нас прям так много секретной документации слили в инет?

Если вы не осилили в геймплей штурмовки по низам - ничем не могу помочь ¯\(ツ)

и как это отменяет факт того, что Ah 64D - едва ли не худший коптер на топтире, но он на 11.7? Там у в тех поддержке свой манямирок где одно можно вводить без оглядки на реальность: “как в армия 20хх написано так и вводим”, а есть Apwks, который повышать нельзя, хоть так и написано в сорсах. Потому что мы считаем, что он не может имееть 1000 максималку. То что ка52 вообще бко не имеет и его птурами сбивают с видеофиксацией - не колышет. Документ есть документ. Пускай хоть напишут, что теперь он кинжалами стреляет. Если не ната - можно

4 лайка

Ко мне данный вопрос каким образом относится?
Я не занимаюсь выставлением БР-ов.

Тех-поддержка тут причём ?

Т.ё. то, что накалякали на одном сайте = истина?

Такой ответ вам уже успели дать в репортной или сами сочинили ?

Лично каждый борт проверяли ?

Вот это достижение.
Раньше вертолёты с танковых орудий сбивали и что с этого ?

Может хватит ерунду сочинять и просто оформите баг-репорт по своим APKWS ?

На египетские же ставились, уже выясняли, была тема.

И?

Это как то подтверждает или опровергает наличие Пастели на остальных бортах ?

И да и нет, сикретс документы если только, у меня их нет, у улиток фиг знает. Если по факту, то ничего не поменяется от слова совсем, максимум флаг Египта бабахнут и все

Ну так что он должен то доказать? На скрине четко видно попадание маверика в БМП с выносом радиатора. Это блин все что он сделал, потому что маверики перестали нормально попадать в движущиеся цели прикинь да. Это не говоря о том что у него фугасный урон просто выключили.

1 лайк

ИМХО, надо не добавлять маверики (просто потому что для эффективного использования им нужна хоть какая-то скорость), а фиксить существующее.

Вроде на Деве хеллфаеры стали надежнее выносить противники. Да и кумульные маверики тоже неплохо работают.

Предлагаю подождать патча, а там посмотрим

И что дальше?

Может он его кинул чуть ли не в упор. И/или рядом труп был.

Есть там фугасный уроне. Никто его не выключал.

Армия 2024 - истина?
Я что-то не вижу ни одной документации на 2с38 или хотя бы применения в боевых условиях
Ровно как и не вижу независимых тестов реликта
Ровно как и не вижу нигде, режима работы вихрей одновременно по земле и по воздуху
Ровно как и не вижу нигде тепловизора, на линейных т80у
И список я могу продолжать вечно, только список почему то везде завязан на ветке СССР, куда можно добавлять что угодно и когда угодно, без фактчекинга, на простом патриотизме Вячеслава Буланникова

1 лайк

Значит плохо искали.

Для реализации в игре это надо ?

А есть независимые тесты ARAT ? Может Блейзер ?

Влечение/отключение РВ возможно дистанционно.

В игре и не линейный Т-80У, а там модернизация которых было около десятка с Агавой.

Может потому что вы предвзяты к данной нации и на остальное обращать внимание не хотите ?


А есть причины обращать внимание на США, винрейт которых подозрительно начал падать с повышением винрейта СССР?