Выдать США маверики топовым вертолетам

США играет только против СССР ?

Германии и Шведов в игре нет и против США они не играют ?

Их винрейты или находятся на стабильных значениях, либо аналогично США, реагируют на добавление очередного аналоговнета в ветку СССР

Ну просто по приколу, винрейты США, Германии и Швеции падают, когда резко растет винрейт СССР
Аномалия сказали разработчики
Армия 2024 скажу я

Винрейт Германии и Шведов на уровне винрейта или даже выше СССР не смотря на все потуги и ввод “имб”.

с мавериками уже как неделю примерно я замечаю что они не дамажат как будто с одним из патчей чёт поломали и сейчас на а10 благо если 2 кила сделаю хотя более частое стало 6 попаданий из 6

Это не нерф мавериков, у всех птуров отключен дамаг фугасный, всё должно исправится с выходом мажора

я написал где-то нерф?

Ну справедовости ради. Полковой апач, когда он был на 10.7 был прям мега хорош так то

Вон у колумбуса все дамажит, вот только он на А-10 не играет и считает что между А-10 и f5e разницы нет

мне кажется потому что тогда разница между ХФ и ракетами тунгуски была всего 2 км, и игра нормально рендерила модели и поверхность в контексте дальностей вооружения, без лодов

не ну у меня не только на а10 не убивают но и на других самолётах тож вылетал и не мог убить никого и в большинстве случаев криты по раза 2-3 в одного

Просто потому что всем урвп сломали фугасное и осколочное воздействие, к выходу следующего обновления уже починят, даже в патч ноуте это есть (то же самое сейчас и у вихрей и т.д)

я тоже так могу!
image

3 лайка

Чёт слабо, там минимум 8000

4 лайка

Летай на НАРах, они там довольно хорошие

лучше уже тогда ав8 с зуни или ф5е с мавериками
быстрее, эффективнее, бр

юзать в трб нары на а10? это новый вид суицида или все зенитчеги и танкисты ослепли?)

3 лайка

Да ладно тебе, 400-500 кмч самый сок для всяких тунгусок и стрел

Для зенитных пулиметов)

На А-10 хорошие нары? Чувак они там говно полное, лучше уж f4c взять с зунями - толку сильно больше. Это не говоря о том что А-10 в принципе ужасен для непосредственной поддежки, так как в связи с размерами сарая и скоростью черепахи в него не может попасть только тот, кто в него не стреляет

3 лайка