Выдать США маверики топовым вертолетам

у нас и улитки “просто” это разные понятия)

Кстати, хорошая идея для новой темы для “плашки багов в МЕНЮ игры для критично важных аспектов”))

6 лайков

Что-то мне это напоминает…

Боюсь раньше мажора уже не починят. Но это чисто моё предположение.

Вкусна. Качественно. Хорошая игра.

3 лайка

Да я думаю они бы уже выкатили бы на основу, раз починили, так что ваша теория скорее всего правдива

Понимаем,но почему их не добавить если есть запрос на них?у нас уже есть в игре более бесполезное вооружение для вертолетов чем маверики.

1 лайк

м???

рассматривается, вот только я хочу иметь возможность сетапом хоть что-то решать
Допустим пикая вертолет с мавериками вместо полного пака вооружений на ф16с в облачную погоду ввиду отсутствия возможности реализовать космического бомбометания

повторюсь - речь шла о хеллфаерах и вертолетах, цены в очках(550 - для вертолета с х16 хеллфаеров, 700+ - теоретическая цена вертолета с мавериками, 850 - цена топового подвеса ф16)

то, что убивается хеллфаером и может дать тебе в ответ
явно приятнее будет пустить 2 ракеты в зрк и уйди сразу на филд, чем 35 секунд тратить на одну зрк ради возможности ее убить если она не заметила вас, пуск и не сбила маверики пока они летели?

пустоту как раз таки исправят - добавив зрк новую внутрянку и детализировав старую
Ну а для меня F&F это чиз для удобства борьбы с ЗРК

а делает ли, если расстояние до цели меньше, чем в случае когда автопилот выбирает прямую наводку?

зрк чаще всего не двигается дальше 50 метров от своей позиции, надо будет все трогать тестерам

лол, действительно нет
а как давно оно сломано? последний раз когда играл в песке на т92, против немецких зсу работало замечательно

фулл амерская штурмовка, наверное трогал маверики и знаю что такое их урон? Стабильно выпускаю на а7 по паре мавериков вместо кабов, ибо подлетать на дистанцию более чем 5.5 км к зрк желания никакого нет
И более чем уверен, на топтире имей я большее временное окно для выбора целей и больший сектор для атаки, а не ограниченный куполом из облаков выше 500 метров, маверики показывали себя чуть лучше

Если так рассуждать, то игрокам надо всё, желательно и сразу.

А зачем висеть, когда можно пускать с разгона с кабрированием? Как например должны пускаться APKWS AGR, которые кстати на американских вертолётах летят только на 8 километров, а не на 11 карточных, и затем самоликвидируются. Багрепорты 3 штука есть, и их всех закрыли по причине “их надо пускать с разгона”.

6 лайков

А у земли на самолёте летать что мешает в облачную погоду ?

Ну в целом с мавериками будет так же.

Пустить 2 ракеты и после тошнить на филд.

И далеко не факт, что это будет даже 1 фраг.

Ваншотить это не поможет.

На малой дистанции маверик в целом никуда не попадёт из-за своей бревнистоти.

там обещали урон тяжелых кбч подкрутить

Удачи это сделать в реалиях боя.

Вот это поворот. 11км - предельная дистанция если пускать их как раз с разгона.

Факторы уничтожения техники остались прежними - взрыв БК или убийство членов экипажа.

От того, что ваша ракета закритует ЗРК вам сильно легче не станет.

ждем фугасное воздействие для кумулятивов день 666

1 лайк

ничего что я говорил об птурах? давно у т92 птуры?

учитывая геймплей а он в разы сильнее отличается от обычного геймплея на хелфаерах у вертолётов и урон от f&f ракет, а у тебя еще й их будет ВСЕГО 4, ты предпочтёшь хеллфаеры, только вот зачем добавлять то что будет
неефективним, если есть более эффективное вооружение за меньшую цену и в большем количестве?

увеличенный дамаг повышает шансы это сделать

При попадание в необитаемые модули - нет, не поможет.

Да давайте ещё больше пукнул-забыл вертушкам, они же так обделены вообще всеми возможностями унижать наземку. Чё мелочится, даёшь выстрелил-забыл с дальностью пуска 8км для вершутек, 5км вседозволенности им уже мало.