Выдать США маверики топовым вертолетам

например в какие? панцирь? там бк куча, еще зуры торчат

ощущение себя птичкой
а так - неудобство, малое место для маневра с сохранением осведомления о действиях врага(не вылетая выше облаков)

да и сейчас килл с маверика - не то чтобы закономерность из-за малого окна на выстрел

зато поможет офать привода, рлс/олс, пульт управления наводчика(если такое есть вообще, мехвода точно показывали)

ну или станет, давая возможность пустить по такой закритованой зрк в те же направляющие

2 лайка

в наличии

1 лайк

У нас и так класс вертолетов получают что то раз в год.

Видимо вы в панцирь Путсил-забыл не пускали.

И попадания в трансмиссию и мехвода не получали.

Вам же это так поможет, да ?
ЗРК конечно же не починиться за то время, пока вы перезаряжаетесь?

Мда. 1 фраг со всего БК - это определённо высокий результат.

это уже вопросы или к вам или к разработчикам бч, которая имея 50кг взрывчатки не превращает канцирь в груду металлаллома
ну или к конструкторам панциря с вопросом а вы где столько сталиниума с медалиумом нашли?

1 лайк

Так вот кто закрывал мои репорты, в которых я ЧЕТКО УКАЗЫВАЛ НА УСЛОВИЯ ПУСКА И ПРИЧИНУ НЕ ПОПАДАНИЯ ПО ПРИЧИНЕ САМОЛИКВИДАЦИИ НА КОНЕЧНОМ УЧАСТКЕ ПУТИ РАКЕТЫ.
Вот эти репорты (во втором я не указывал условия пуска, так что он не считается, но участвует в счёте):
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/htQAMRlaIPiB
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1wttwsbVaHM1

С чего бы она должна это делать, когда в игре каркас любой техники не имеет структурной прочности?

в игре как минимум должна закидать осколками и порвать давлением экипаж, проломам всë что можно
ps. какая там толщина брони боевого модуля панциря?

1 лайк

6мм?

думаю даже давлением прошибет просто промяв листы внутрь

1 лайк

Экипаж в бронекапсуле.
Без пролома бронекапсулы - давление никак не повлияет на экипаж.

~10мм бронестали.

Опять это магическое давлени…

И где она в игре? Покажешь?

Потыкай Панцирь на DEV’e. Урона Мавериков хватает, чтобы его почти гарантированно ваншотнуть в кабину. Урон им накрутили очень хорошо.

Капсула там 6мм

На деве новый урон к слову, увеличенный+новые модули

магическое потому что настроено через жо

1 лайк

6.6мм высокой твёрдости + конструкционка.

Да, чуть ошибся.

Правда в эквиваленте так и получается 10мм у кабины и 8мм у операторов )

И переапано сильно.