Выдать воздушный респаун Me.262C-2b

очевидно сразу поднимется вопрос “а чо это ей можно а нам нет?” и он будет полностью корректным. сразу же поднимается вопрос относительно других наций.
опять же:


не похоже что она самая страдальная… даже исходя из твоего опыта…
да у тебя на ней отыграно на 9к лампочек, а значит она фулл сток, а ты уже темку строчишь…

а где? я только про швальбу вижу из названия и из текста…

а дальше реализация преимущества, нет?

они отключаемые? их можно использовать не со старта?

шмыги чтоли или лашки?? а чо у них ещё есть, кроме высоты?
или ты забоялся амеров с их браунингами, которые делают ПОПАдание? или 20ки, которые наносят примерно 0 урона против твоих 4х 30ток, которые гранатами плюются?)

ну и опять же, ты и не летал ни на чем кроме них, чтобы рассказывать, что они вообще прям неиграбельные. у тебя почти все самолёты ударники, как ты можешь рассуждать про играбельность истребителей?

итак трындец бесючая штука

миг15? один из самых имбовых самолетов своего бр

браунинги получше многих 20мм будут, даже лучше батареи миг15

Ага, спасибо, я наигрался против него на ранних реактивах

Ровно это время самолет тупо неуязвим, еще и воздушный респ? Прекрасный план

Сам поднял тему про другие реактивы, я тебе на это ответил. Ты мне про тему и то что там этого нет…

Тогда ты ниже всех, без скорости, без маневра. Любой f86 тебя забумзумит

То что без него он корм, тебя не смущает )

С расстояния 500 метров максимум кстати)

Как это связанно? Я говорю про отдельный самолет, не про весь класс

Других самолетов нету, понял записал.

Зачем? Выключать умеешь ускоры? Набраешь высоту в 2-3 км, вырубаешь их и летишь к полю боя на своих основных движках. А дальше уже по ситуации - экономь. То, что он воюет не против своих противников тема уже другая. Тяжко конечно, но превозмогать на нем реально и это даже интересно. Тут только 7.7 просить, ситуацию чу-чуть, но сгладит

Забрать воздушный респ у лучшей из швальб - полковой

1 лайк

тогда жду подробное сравнение.

особенно бис иш

Во первых у немцев есть такой же миг-15бис, во вторых далее идет лим5п, это тот миг-17пф, который забыли выдать советам, и которые сидят с обычным 17 мигом без форсажа, радара и с дробовиком вместо 3 пушки. Немцы еще че то выпендриваются здесь, имея технику лучше, чем у страны изготовителя.

1 лайк

который pay to win с нарисованным вычислителем и лтх 15бис на бр просто 15

ну 37мм дробовик это весело

Баллистика на швальбах - самое отвратное, что есть в игре наверное.

1 лайк

Французский Скайрайлер крабит наземку и базы на ура, и любителей в лобовые по ходить за компанию - очень комфортный пепелац!

Против.
“Защитники” хорошо играются, даже 2-й. Главное ускорители грамотно использовать.

Это со Швальбой надо что-то делать, которую постоянно кидает к послевоенным реактивам, которые “Ласточку” насилуют по всем параметрам.