Выдать воздушный респаун Me.262C-2b

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У нас в игре есть такой самолет как Me.262С-2b «Heimatschützer II , он задумывался как перехватчик крепостей и тд, у нас в игре он их не встречает, зато встречает тех кого и в жизни не думал, УРВВ F-86 G91 и тд, против них самолет не имеет ничего при взлете с ВПП, его ускорители которые дают ему возможность быть похожими на его врагов работают 2 минуты и 30 секунд, дальше он летает хуже послевоенных поршней. По этому предлагаю выдать ему респавн перехватчика в воздухе, чтобы хоть как то помочь этому мертвому самолету.

5 лайков

Он на одних ускорителях переклимбит любого с выключенными двигателями, куда ещё выше-то

4 лайка

Он с ними долетает до середины карты, дальше он никуда не летит. Ускорители не дают ему преимущество с впп, любые другие его и доняют и находятся с ним на одной высоте

Ему либо понижать БР либо давать воздушный респ

немцеводы опять страдают…

1 лайк

Bruh, самолет о котором забыли, и кидают его к всякому сброду времен холодной войны, конечно будет страдать

3 лайка

ого, в игре что, существуют кактусы? невероятно!
я тут французов решил до сетапа подкачать. на скайрайдере очень комфортно против ф84, ф80 и прочих ранних реактивов прям кайфую

2 лайка

Ну не я виноват что улитки запретили на снг форуме писать темы про изменения БРов, я написал про улучшение. Что тебе мешает написать про скайрайдер ?( ну ему б бр менять, но нельзя писать темы повторюсь )

факт в том, что самолёты помещают на БР не по тому, против кого он задумывался, а по несколько другим причинам. ты хочешь выдать В2 воздушный спавн, а кто у нас имеет воздушный спавн: высотные перехватчики, ударники и бобры. он к кому из них относится?

Он истребитель перехватчик так то

высотный?

По факту да, перехватывать то он крепости должен был

1 лайк

значит остальные швальбы тоже в воздухе спавним?

А причем тут остальные швальбы, они страдают но меньше из-за меньшего бра, они так то против поршней воюют в большей части. Тут вприципе нужен пересмотр всех бров ранних реактивов , как у Германии так и других стран.

то есть страдают все, но мемцы больше?
поэтому мемцам воздушный спавн, а остальные пусть взлетают сами?

1 лайк

Где я написал про страдают все но немцы больше тыкни пальцем.

1 лайк

примерно так

Я про воздушный спавн говорю только B, тк у него самый высокий бр из швальб, где его противники старше его на 2 головы, и про пересмотр вприципе ВСЕХ ранних реактивов как у германии так и у других стран ты не заметил ?)
А оправдание, блин ну у него ускорители и он на высоту забирается быстерее а че дальше то, они на 2:30 минуты) Его противники БЕЗ ускорителей на его высоте находятся, и без ускорителей он для них корм, без скорости, маневра, д и нормального вооружения

То есть страдают против поршней??

Ну извините что , 7.0 самая терпимая швальба, поршни и крутят ее и догоняют в большинстве. Но она куда лучше играет чем ее брат на 8.0