Выдать воздушный респаун XF5F

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Скайрокет - уникальная и редкая машина, главный минус которой - низкая скороподьёмность и отсутствие воздушного старта перехватчика/истребителя ПВО, как у прочих двухмоторных самолётов одноклассников.

К примеру, его последователь XP-50 имеет более высокие ТТХ и так же имеет воздушный респаун. Что в свою очередь создаёт некий диссонанс, так-как XF5F по всем параметрам уступает его “младшему брату”. Именно по этому предлагаю выдать XF5F такой же воздушный респаун, что и XP-50


3 лайка

лол его планировали как очень скороподьемного
толи лыжи не едут толи улитки в них гвозди забили

16 лайков

Просто разработчик забыл о его существовании, иначе я не могу объяснить почему он до сих пор на 4.0 сидит, а не на 4.7

8 лайков

По поводу ХР-50 - это отедльная тема. Но полностью согласен, что на нынешнем БР он чувствует себя “очень хорошо”

3 хр50 сносят немецкие/советские/японские команды как торнадо))) Его перехватить может разве что p38 или поздние bf109

2 лайка

Думаю не стоит говорить, как неадекватно настроен ХР-50. Самолёт с большей массой, а летает в разы лучше Скайрокета. Мне кажется что Скайрокет настроен нормально, просто его мощности маловато, чтобы аж с филда забираться на высоту. Дать ему воздушный респ - плёвое дело, эта нелетайка в рандоме очень редкая, что не скажешь про ХРху.

9 лайков

Это да, тот ещё кошмар.

Мнение подпивуна не спрашивали,знаешь ли) Кстати,таких банить на форуме нужно и менять ники в игре)

1 лайк

Бомберы и отрывание хвостов вспомни,если забыл ненароком эту ситуацию с ними)

Даааа я хочу фармить больше бооольше на этой имбе

плюсик теме

мммм, а зачем? =)

бомберов там не так много и они не влияют на победу сейчас + проще их потом отловить у филда

так чего делать то наверху? бумзумит чела у поверхности это конечно интересно, но можно и нарваться =)

Не надо ему воздушный респ а то БР поднимут.К тому же высота ему не сильно поможет так как на скорости в пикировании он дубеет и надо сбрасывать скорость,этот самолет про виражный бой.Сейчас на 2.3 он вполне приятен если привыкнуть к его тугому управлению.

Сейчас у этого самолета есть много не очевидных плюсов,это:можно избивать на нем песок,3 ранг для выполнения задания и марафонов,хороший фарм серы,хороший вираж на малых скоростях,перекручивает почти всех кроме бипланов,но от них можно убежать

Спойлер

1 лайк

пикировал с 3км к челам у земли и норм сбивались

ну значит я слишком тупой для таких бумзумеров и летаю не по правилам жертвы ¯_(ツ)_/¯

и да - тут важно лететь у земли как беззащитная бабочка =)))

Поддерживаю , на том ранге на котором он находиться он вполне сойдёт за перехватчика, но почему то считается просто истребителем, мой любимый самолёт , который хоть и кактус по ТТХ , но если правильно на нём летать можно спокойно делать стабильные Х3 фрага за бой , и в отличии от ХР-50 он не так часто в рандоме и не такая имбища по характеристикам.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.