Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

SM-6 это и есть ЗУР

Баланс важнее. Самобытности давно нет и не будет. И лучше сделать баланс нежели плевать на него говоря ждите чтото там, что дадут лет через 5. Если повезет)

Насколько я понял есть YAIM-174 и XAIM-174, помимо B версии.

Y/X это литеры обозначающие прототип.

Не, это я понял. В твиттерах видел, что обсуждали про ЗУР на корабли, но я не вдавался в подробности
В общем посмотрим что там будет с AIM-174, но я бы ставил на то что не будут ставить на самолеты, нежели будут

Вообще про F-2, я бы крайне хотел бы найти источники по одной ракете… просто возможно на него можно будет повесить 4 аналог Х-38
Но какой статус был у проекта и насколько он дошел до реальных пусков - надо смотреть, а вот источников нема

Баланс достигается матчмейкером, а не засорением веток натянутой техникой.

Панцирь и Су-25СМ3 щас такие
jeremy-clarkson-richard-hammond

1 лайк

Ахпхха их появление самое неожиданное что случалось

Они XAIM-174B. Прототип AIM-174B означает.

Не может быть баланса по бр когда нет техники на этих самых бр

Загугли что такое матч мейкер.

Ну так и получается, что есть как минимум несколько модификаций до AIM174B.

У нас в игре нет ни одного прототипа УРВВ, если мне не изменяет память.

Баланс достигается:

  • Техникой
  • Вооружением
  • Улиточкиными коэффициентами

Это не модификации, а ее прототипы испытанные перед принятием на вооружение. При том отличий не имёют скорее всего в плане ТТХ.

Это в любом случае не помешает ее добавлению в игру.

Сути не меняет, если нет техники то и балансить нечего, и лучше выдать хоть чтото нежели делать когото заведомо более слабым

Это не про добавление в игру а ответ на твой бред про существование нескольких модификаций

Ты вообще не понял что я имел ввиду…

Баланс достигается матч мейкером.

Т.е. к Японцам, которые испытывают проблемы со штурмовкой, в одну команду кидать Американцев с хорошей штурмовкой.

У тебя есть документы опровергающие это? Согласно логике наименования вооружения в США, скорее всего существует ещё как минимум AIM-174A.