Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

Это не баланс. Это бред, учитывая как часто люди ливают на топах

AIM-174A не существует потому что AIM-174B это переделка RIM-174B, соответственно литеру R которая означает запуск с корабля заменили на литеру A которая означает запуск с самолёта.

Это как раз баланс. А не рисовать всем и вся технику.

Если хочешь играть на одинаковых пикселях - Танки онлайн твой дом.

Вот там баланс.

*По кошельку

Не важно, всем доступны одинаковые модельки.

То что ты предлагаешь угробит игру, никто не захочет сидеть и надеяться что у когото из команды есть а10 и он умеет им пользоватся. А коалиций в игре нет, они бы позволили закрыть пробелы на многих бр у многих наций

Играли так 12 лет и тут бац и угробит. С чего бы?

Одинаковые пиксели и равные возможности это разные вещи

Не вижу чтобы ты предложил Равные возможности на не одинаковых пикселях.

Вполне возможно.

Хмм ну может потомучто почти все бои на топах заканчиваются турбо сливом или турбо победой где тебе должно повести чтоб твоя тима не выша из боя после первой смерти

Ахахахах, улитки болт клали на равные возможности. Баланс им абсолютно не интересен, если не удовлетворяет ЦА.

А теперь докажи связь с тем что у нас в ветках пока не каша малаша.

Ну во первых не пока а уже каша у многих наций. Только там ненужные клоны в большинстве своем. Ну и солянка где разные нации которые никак друг друга не дополняют т.к. за техже япов ты скорее всего ливнешь нежели будешь брать ф16 бесполезный

Ага, т.е. за США я специально себе качал Ф-16А, который для ТРБ почти такой же как твой Ф16AJ, а за япов я почему то его брать не будут?)

Да как минимум потомучто есть ф16с на котором можно раздать а на ф16а теюе будет просто противно

Который задирает БР сетапа, я такое не люблю.

Ты в любом случаи будет против панциря в большинстве своем

Да, но зато имею шанс попасть против людей с техникой 11.0.