Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

Это в рамках досягаемости зенитных орудий итд.
Радио фугасов всяких на бигле и хасле

Тоже считаю что 6 км это “в упор”.
Особенно если цель не с краю танковой карты, а в центре, или вообще на другой стороне.

Пока ты там за 6 км что-то пытаешься захватить, зениточка уже стреляет с 3-х.

Чтобы её почувствовать надо сперва прокачать самый лучший Ф-16 на 12.0 и лучший Ф-15 на 13.7. У меня на это времени нет.

В каком ты месте увидел лок с 12 км?

Ф 16 на 13.0 ф15 с занерфленными ракетами. А про лтх спорить глуппо учитывая свалку на топах)

в бою, всего-лишь несколько сотен боев на самолетах с ИК УРВП наиграл.

Какие ракеты занерфлены? Ровно те же что и на Американских оригиналах? Ути бозецки, как же японоводы страдат…

Хм интересно, почемуже мои маверики пишут точка, хммм интересно еще вы дистанцию увеличиваете постоянно, странно не правдали?!)

Аам 4 одни из худших версий аим 120. Аам3 не имеет добрую часть функционала

Это кто тебе такую чушь сказал? Чуть хуже АИМ-120 ракета.

Лучшая Фокс-2 в игре среди ракет без УВТ.

Этот клиент ещё и Шведовод)

Японовод + Шведовод.

К-к-к-комбо!)

Все сравнительные тесты которых на ютубе хоть жопой жуй

Да и что тебя смущает?

Выбрал две самые “Страдающие” ветки)

Лучшая это р73. Все аимки хорошо себя показывают только если пуска небыло видно и было хоть какоето расстояние

Конечно, конечно)

Мммда. Действительно, подумаешь отсутствие штурмовки и возможно самые худшие самолеты бр 10.3 на протяжении нескольких лет

ну так не прокликивай ГСН, чтобы она сразу землю лочила.

где? Ты написал бред про 2км лок на АГМ65Б - я написал что они на 6 лочат в среднем. Ты написал что так лочат ИК - я ответил что они по другому лочат.

Раз неверишь то зайди и проверь в боях)

Насчет км попутл тебя с тем. И не разу не видел чтоб Б лочила на 6 км. Максимум точка

Так Р-73 понятно дело лучше в БВБ. С 0.5 км и до 2х км.

А вот с 1.5 - 4.5 км у 9М и ААМ-3 нет равных.

Китайскую PL-8B зажали.

1 лайк