Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

Если ты не видишь пуск то да, но в рамках арб все ракеты видны. Аимки только в сб тащат и то если не префаерить лтц при схождении

У ААМ-3 и 9М есть помехозащита, если ты не умеешь её применять - это твои проблемы.

Этой помехо защите глубоко плевать что ты думаешб если противник увидел ракету на растоянии то он уклонится от нее почти сразу

Конечно, конечно) Я прам вижу как все в рандоме умеют уходить от ракет с помехозащитой))

Хочу отметить что ААМ-3 лучше 9М без каких либо минусов, причем по сохранению скорости значительно лучше
Но это все же не отменяет то что она порезана относительно ряда функций ИРЛ

Спойлер

image

1 лайк

От р 73 не уходят) которая пущена в бвб. И в отличии от аам3 может довернуть

Ну судя по логики Японоводов, нужно было не вводить её и летать на 9М.

Да, на близкой дистанции Р-73 опаснее, как и любая ракета с таким принципом помехозащиты, но её тоже можно увести на ЛТЦ, если уметь.

Зенитка в чистом поле, не аргумент, вспомни какие у нас карты и что открытых довольно мало. Ну и что ты должен успеть уйти от панциря

Начнем с того что любую ракету можно увести но р73 в бвб это смерть почти всегда а теже аимки оченб часто не доварачивают

давно у нас лок УРВП от этого зависит, а не от погодных условий и размеров целей?

не проблема, ИК зенитка на такой дистанции опаснее

Наверное)

Ик зенитка может тебя не увидеть. А панцирь видит сразу

В любом случаи тут голосование за ввод чего хорошего одной из самых проблемных наций

1 лайк

Да вроде тут никто не говорил, что надо ее выводить

Кого это “её”?

Аам3

1 лайк

А за что её выводить? Я просто нюансов не знаю,просто и спрашиваю у людей здесь