Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

Ждите Су-30 и F-2.

На ровном месте начался спор о типо имбовых аам3 на что я сказал что они не имеют добрую часть ттх. И лучшей ракетой является р73

1 лайк

Это даже близко не одно и тоже

Окей,Спасибо за Информацию

Для БВБ, для средних дистанций ААМ-4.

Спасибо но терпения ждать еще 5 лет нету

Ахаха, а вот и не угадал, это буквально одно и то же.

Надо было США качать.

Ах да ты еще считаешь аам4 лучше из амрамов. Хотя у нее самая низкая скорость и перегрузка из всех амрамов если не ошибаюсь

Только какой там добавлять то F-2? Не понимаю,когда ищу информацию вообще о Самолётах Митсубиси - получаю всё то что есть в игре,либо что-то совершенно секретное как X-2 Shinshin что в разработке до 25,30 или 35 Года(И то опираюсь на Википедию как просто ознакомительное чтиво,а не как для того чтобы это в игру добавляли)
А что-то текущее я не смог найти

Она чуть хуже АИМ-120.

Эм нет, что было во второй мировой остается во второй мировой. По твоей логике немцам нельзя миг 29 иметь

На данный момент все АРЛ ракеты ± равны (спасибо нытикам с реддита), разве что мика выделяется.

F-2 Viper Zero инфы полно

1 лайк

Вот о нём речь
image

1 лайк

Синенький, красивый и с 8 лазерными ждамами + снайпер, какой же еще

Спойлер

image

2 лайка

Ваша любимая риторика. Могу сказать тебе тоже самое, иди качай другую нацию) потрать на это пару лет и потом приходи

Так я в отличии от тебя не создают темы “Выдайте самолёт другой страны”)

И я уже вкачал достаточно веток до допов)

Я так понимаю японо-корейские отношения для тебя это чисто прикол из соседней вселенной).

О,Спасибо Вам Всем за Информацию! Красивый,вот его бы тоже в игру добавить))) Кстати,вписался бы после F-16AJ может быть хорошо как Штурмовик)

1 лайк