Выдавать Fox1, Fox3 ракеты в дефолте топовым рангам

Суть предложения проста - выдавать две ракеты fox1 и fox3 сразу с открытием самолета последнего на данный момент ранга.

Проблема в том, что сейчас такой самолет как су27см существует только ради возможности применения fox3, а сам он ничем не отличается от базовой модификации (не считая модных мфд).
И по итогу, я на су27 в сб несколько дней фармлю с ракетами fox1 против противников с fox3, которые при грамотной тактике вообще не вступают в поединок, так еще и после открытия модификации СМ (420 000 очков !!!), я получаю БУКВАЛЬНО тот же самолёт, но с полностью урезанными модулями аэродинамики, полностью отобранным вооружением, и отсутствием того, ради чего я его и качал.

Естественно, игру я забросил, ибо идти в сб с двумя р73 против противников с увешанными пилонами под завязку - такое себе удовольствие.

Поймите, разрабы, что сейчас не самолеты ВОВ, где ты в начале получаешь голый самолет и при прокачке он просто становится чуть маневреннее, чуть быстрее и т.д. Сейчас эра fox3, где Р-77 это как пулемет у ЛА-5, а вы предлагаете су27см идти фармить с двумя р73… Вопрос - как??? Если f15 не приблизится ближе 40км!!!

Если не согласны, то тогда можно и две р-73 забрать, в целом ведь можно и с пушкой фармить, верно?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Против. Я на МиГ-29СМТ в стоке страдал, пусть и любители Су-27СМ страдают.

2 лайка

Я страдал на СМТхе и выкачал Р-77, по итогам: Р-77, это ракета ну совсем не тянет на среднюю дальность, ее запускать нужно с 10км и менее, в отличие от Р-27ЭР, которые с 10км точно попадают в цель ( так сказать зона смерти, если не собъется лок), в отличие от Р-77, я бы продолжал летать на обычном СУ-27, т.к. от уже вкачен, ракеты лучше, есть Р-27ЭР+Р-73, что лучше, чем Р-77+Р-73. На СМТхе я летаю на 2ХР-27ЭР+4ХР-77( Р-77 использую для ближнего боя, как Р-73). Так что успакойся и не страдай на новом СУ-27, бери старый СУ-27 или СМТху и нагибай

1 лайк

И я немного не понимаю, что ты в СБ забыл? Особенно на топах, расскажи свой секрет пожалуйста

Согласен, но эта тема больше как крик души) Я когда наконец-то докачал СМ, спустя часов 15 полетов (не люблю гриндить, для меня каждые 30 минут пытка), открыл его модули, смотрел и думал: “это мне еще 15 часов с двумя р-73 летать против ф15 и их амраамов, чтобы что? Вкачать тот же самолет? Здорово”. Закрыл игру и удалил до лучших времен.
Разработчик вряд ли идею реализует, но ранние реактивы же без ик-ракет в стоке идут, верно? А сейчас их дают в стоке, так может пора уже поколению, которое полностью должно полагаться на двб, давать в стоке хотя бы fox1? Может тему кто из них заметит, да обдумают как улучшить ситуацию.
Но все равно нашлись дурачки по типу “я страдал, ты пострадай” и “разрабам кушать надо”)

Нравится чувство полета, когда ты сам управляешь машиной и полагаешься не на интерфейс, а на приборы. Просто нет возможности летать в DCS, поэтому приходится терпеть тандер и его исследование техники.
И когда дело доходит до догфайта - в дело вступает знание мат. части и теории воздушного боя, а не кто просто камеру на противника направит и чья машина по лтх лучше довернет)

На ранних реактивах нет УРВВ ( ну по крайне мере поголовно). Я к примеру люблю играть на 8.7 АРБ реактивах: Лим-5, МИГ-15 . А на топах, ну 11.0-11.3 предел нормы, там кще ± нормально играть, но я все равно хотел бы на МИГ-21бис и МИГ-23МЛД видеть Р-73 вместо Р-60М, тогда они станут отличными самолётами, ну или ввести нормальную и рабочую систему защиту от помех на Р-60М ( ну и дальность им можно немного подкрутить, ибо запускать их нужно ±1км, дальше просто недолетит)

1 лайк

по сути ты прав больше и не в шутку, т.к. до 43 трассера на ШВАК не было и пилоты Ла-5 реально просили поставить ШКАС или Березин из-за наличия на нём трассы

1 лайк

норм тема вообще-то. р73 неплохо летит и делать хотя бы один фраг с двух ракет каждый вылет вполне реально. остаётся только дать по газам и на филд, ожидать остаток 15мин в режиме “spin me right now right now” вокруг своей оси на малом газе. да, это скучновато, но скорость прокачки модулей примерно такая же, как и в арб, разве что нагрузка на игрока значительно ниже.

1 лайк

я полностью за.
а то как в анекдоте , научитесь нырять тогда и воду нальем.

1 лайк

ахах, так они и сделают это, ага бредятина.
как говорил классик, сри в одну руку, мечтай в другу, и посмотри какая первее наполнится!😆

2 лайка

А я вот сейчас не представляю как качать новый Фантом… Я бы с радостью выкинул эти Фокс-3 ради понижения БРа хотя бы до 11.3

тогда придётся выкинуть и аим9почти_м, а это уже ф4ф с возросшей массой, улучшенным СПО и радаром, то есть на 10.3-10.7 не страшно убрать.

Тогда нафиг такой режим, вводите Бук и Насамс и не морочте голову

Ну мне от электроники этой ни холодно, ни жарко. В смысле радаром не пользуюсь, а СПО… Как раз для 11.3 сгодится на мой взгляд, ну 11.7 в край. Насчёт ЛТХ… Не знаю на сколько он тяжелее, но в целом с учётом всеракурсок будет на уровне.

Хотя блин вспоминаю Тайский F-5 у которого 4 всеракурски на 11.0 вроде? Очень приятно встречать его на Фантоме 10.7.

Сейчас вообще из-за такого обилия всеракурсных уже стало не очень приятно играть на 10.7, раньше было лучше, это да

image
А как какать?

если разжаловать аим9ли в аим9л, то будет вполне обычный самолёт 10.7.

А зачем?

чтобы у немцев был самолёт с нормальным спо и неплохими качествами для бвб (на 11.3 поздние фантомы всё ещё опасны в бвб)

на фоне погасшего 23мла и 21бис, который далеко не для всех, – хорошая альтернатива.

F4F ICE не облегчёный F4E на 1-1.5т, как F4F ранние.

И если что в файлах игры лежит F4F ICE Norm 91j, а этот F4F ICE хоть и был с новой спо, радаром, но тогда еще в него не интегрировали Aim-120. Этот самолёт уже 2-3 года лежит с CDK.

Лучше F4F с норм лтх на 11.3 с 9М, чем F4F ICE с 9М на 11.3