Выгнать картодела

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Кто за то, чтобы выгнали картодела вредителя. Который только и занимается тем, что портит карты.
Вот была чудесная карта Поля Польши, нет, влезло и насадило кустов с деревьями. Был Синай - взял 8 или 7 линию на горе закрыл, 38 парралель испортил.
Он делает всё чтобы танкисты лупили друг друга шлемами, а не нормально стрелялись.
Было же нормальное количество карт с большими пространствами для стрельбы 2+ км для таких как я которые любят на дальняк пострелять, есть где в упор лупят друг друга касками, при том вторых больше чем первых и к тому же на больших картах тоже есть места где можно на кулаках подраться.
Нет, пришел вредитель и устроил не танковые бои, а кулачные.
Но ладно, одну хорошую карту не испортил, пока не испортил, это Тунис, его даже отлично увеличил.
Не надо бузить что далеко не интересно, все кемперят… Не все, можно было просто перед респами пару бугров поделать, чтобы можно было разьезаться. А там кто как хочет, кто стреляется, кто касками бьется. Но нет, сделал тотальный перевес только для одной стороны.

Много написал, так как горит дико, терпел терпел, но у видел новый Синай и бомбанул.

2 лайка

Буду бузить т.к. конкретно ты кемпер, если тебе верить. Как вам Прадеш или поля Польши? Хорошик карты? Предлагаю специально для вас уникальный тип карты. Два респа. К ним ведут прямые дороги (для любителей побить друг-друга касками) между ними глубочайшее озеро (на берегу озера стоят горы), огражденное скалами и густыми кустами располагающимися прямо на вершинах скал. Расстояние от респа до респа - 10 км. Шик. И тумана туда, тумана.

1 лайк

У меня есть пара аргументов к этой теме.
Первое, в нашей игре реализованны карты различного размера. Некоторые большие карты, как заметили выше, сделаны не удачно, некоторые играются хорошо. Но почему-то последние изменения карт коснулись второй категории. Да, закрыли позиции с хорошим контролем карты, на которых кемперы практически каждый бой сидели, но это уже класические позиции, на которые просто надо было обращать внимание, и кемпера от туда снять было не так и сложно. Блокировку действительно отличных позиций для кемперства я от картоделов вижу очень редко.
Второе, некоторые большие карты представляют собой расширеные версии карт меньшего размера. На мой взгляд в этом есть смысл только в случае добавления новых позиций для ведения боя. Если бои на большой и маленькой версии происходят в одних местах, то на мой взгляд большая версия не нужна, она только искусственно затягивает бой, отнимая время на передвижение до точек интереса.

1 лайк

Кемперить игрой не запрещено

Захватывать точки не дожидаясь никого не запрещено. Подсасывать фраги не запрещено. “Случайно” толкнуть тиммейта, чтобы разрядить противника не запрещено. Сбить гуслю в сб не запрещено (да и вообще тимкилить, там это часть механики). Не тушить горящих тиммейтов без петушителя не запрещено. Сбивать ядерки не запрещено. Тимкилить в авиабоях, чтобы самому разбомбить базу - не запрещено (т.е. запрещено, но всем плевать). Кидать дымовые гранаты на респе - не запрещено. Сбить винты союзному бобру пытаясь на него заползти - не запрещено. И?

Я бы сказал, что тимкилить всё же в любом виде запрещено, за это всё таки штраф дают, а в остольном всё верно. Добавь ещё столкнуть тиммейта в воду…

1 лайк

Я же написал, есть карты где пушками друг друга бьют, есть, были в терпимом количестве карты где можно постреляться. Но нет. Пришел картодел мушкетер и сделал только для одной стороны хорошо. Вместо того чтобы просто респ огородить.
Это как хирург, вместо того чтобы палец зеленкой намазать отрезал руку нафиг.

Только вот возможность есть и доказать, что ты сделал это специально - проблематично (никто и не будет доказывать)

1 лайк

Субъективщина, кому-то нравится кемпинг, кому-то драки на топорах, сейчас делают ненужные изменения, но в теме подход немного неправильный

1 лайк

Выгнать этого и челом бить старому, чтобы вернулся. А картам откатить изменения и вернуть Белую скалу!

2 лайка

Можно ли в реальности превышать ограничение скорости при движении на автомобиле?
Лично я чаще всего слышу ответ “на 20 можно, за это штрафа нет, выше нельзя, там штраф”. Некоторым тоже плевать на такой штраф, + он может и не придти, но по закону всё таки запрет есть на любое привышение.

1 лайк

1.1 Раздел “Предложения” предназначен для публикаций предложений по игре. Предложения по форуму - в разделе “Ошибки форума”. Предложения по изменению кадровой политики компании “Gaijin” не принимаются.

Тема закрыта.