"Выгодные" региональные цены

Решил я значит задонатить в игру, купить пакетик, перехожу по ссылочкам ютуберов, на скидку в 3%, а мне говорят - кыш, скидки тебе больше недоступны. Так в чём выгода то? Глобальная версия была выгоднее региональной уже на 3% (136 рублей)

Потерпи.

4 лайка

В том, что на мой взгляд - региональные цены могут пропасть из глобальной версии.

1 лайк

А могут и остаться, замечательно

Сомневаюсь.

1 лайк

Вряд ли они там останутся. Т.к были введены именно для снг регионов.

1 лайк

То есть или плати больше, или играй в резервации?

1 лайк

Так сервера те же самые для игры… Нет для снг отдельных серверов.

Это сегодня, а что будет завтра?

А у тундры прям такой большой онлайн, чтобы его делать? Он и так разделён на кучу БРов и режимов.

1 лайк

Какая резервация ?!

Вы играете на общем сервере.

С таким подходом можно в целом ничего не делать. Всё равно все закончимся.

А зачем так делать? Чтобы тех, у кого с оплатой проблем нет, всё равно насильно заставить перейти на СНГ клиент? Чтобы что?
Кому мешают то эти региональные цены в глобальном магазине?

покупай на глобале за доллары, че ты как бичара?

А в чем проблема подождать немного, пока ютуберам будет вновь доступна возможность предоставлять скидку в 3%.

Так то им тоже это интересно. Просто нужно подождать

В том, что раньше тоже были региональные цены, региональные способы оплаты, и всё работало?

П.С: суть не в этих 136 рублях, а в том что нам преподнесли новинку, в виде региональных цен, региональном способе оплаты, хотя, это было и раньше и ничего нового нам не дали

Так прикол в том, что я не один, кто так делал, хотя мне вроде как и положены региональные скидки.
Но нет, теперь я все так же плачу в баксах как бичара и не ною, но доступа к русскоязычному коммьюнити у меня нет.
Я отлично понимаю, зачем и почему это делалось, но то, что это будет реализовано настолько криво и грустно даже я, реалист, не ожидал)

Либо мы говорим о разных вещах, либо я чего-то не понимаю.
Цена в магазе не изменились. За исключением цены на коины.
Да, не работает скидка ютуберов в 3%, это естественно, в данной ситуации.
Но это временно.

– Можно ли получать бонусы и красивые наклейки от блогеров на СНГ-аккаунтах и как? А также можно ли пользоваться скидками от блогеров Gaijin и получать их наклейки, но на СНГ-аккаунтах?

– По достигнутой договоренности с региональным издателем для СНГ-блогеров и СНГ-аккаунтов планируется предусмотреть механизмы получения бонусов и контента по реферальным ссылкам, аналогичные тому, что есть в глобальной версии. Что касается бонусов и наклеек от реферальных ссылок другого региона, то мы изучим этот вопрос. Пока конкретного решения нет.

ну так я про это и говорю. нужно подождать

Это о чём?