Выхода нет?

М? Я у гайджин остался

Я не про это. Зачем покупать было ЭТО когда на распродаже цв90105 есть и дешевле и лучше.

У cv90105 БР в РБ выше и ее редко кидает к всякому картону + 9035 лучше по летке работает и есть подбой который может спасти от шального лома

Да и урон у автопушки не шлаковый

9.7 это с одной стороны турмсы и леопарды на 10-10.3 а если в топе это 55ки и 64ки которые в лоб тоже не берешь этой пукалкой. Его бр 9.0-9.3 хотя бы.
ОЛС зажали, вертолеты тоже сбивать сложно будет.
На любителя вообщем.

Вот кстати насчёт ОЛС… Хз почему ее нету

То что его нету это можно понять если бы бр был 9.0.
Мне хватило пумы и вилкаса чтобы понять геймплей таких машинок.
Деривация во много раз лучше имхо. Да даже бегля57 с радифоугасами и болванками на 9.3 на голову лучше.

2 лайка

Работает… Ровно также как и браунинг на любом из танков.
Эффективность на этих БР околонулевая в качестве АА.
ОФ с РФ нету, ОЛС тоже нету. Машинка сугубо для городоских боёв и фланговых обходов. Или же в качестве разведки / поддержки чтобы уменьшить стоимость вылета на авиации.

А зачем?

Нада, идеология позволила

Улитка рада

зачеим банить за слово ИДИОТ,если игрок таким является ,на МОЁ усмотрение

Ну поэтому что ИД1ОТ может оскорбится из-за того что он оказывается не настолько умный как думает и являются ИД1ОТом

я не умный идиот

еще один релиз : ЧУПА ЧУПС сосут или грызут??? и за ЭТО слово тоже бан…

а я вообще полный идиот… и …

у нас 79% таких ЛЮДЕЙ

а модеров тк на91%, забанить чат за слова : идиот,сосите чупа-чупс, в ОППУ…ну это надо быть ГУРУ (мож и не забанять) в ЭТОЙ игре…Хотя с каждой обновой они её ( тундру) убивют как только могут… а они могут…Да и нах этот перенос? бабло пилять… НУ… ну. С кем играть будете?

Рассасывают

Хочется умереть

Надо хорошенечко прибухнуть, чтобы на утро захотелось жить)