Выведенные из выдаваемых существующие декали

Скрины может позже сделаю, но думаю многие старички знают о том, что раньше при покупке техники с уже имеющимися декалями - эти самые декали ты и получал в свое пользование. Плюс даже можно было их убрать с уже имеющихся на них машинах. Как пример Немецкий Черчилль, Немецкий корабль (назвы не помню, там есть своя декаль, такая красная с крестом), Советский Т-3 и Советский М-3 Средний.

По памяти у М-3 Среднего была декаль “За Родину” помимо звезды, хотя мне кажется она была общедоступна и без взятия этой машины. Насчёт же Т-3, Черчилля и корабля Германии - эти декали больше не получить и тем более даже не снять.

К примеру на М-3 Средний налепили огромную красную звезду на башню и декаль “За Родину” на лобовом листе танка… Вообще не красиво сделали, хотя понимаю почему (из-за СБ, хотя камуфляжи отличаются от американского варианта), на советском Т-3 есть Серп и Молот, но они очень некрасиво расположены и криво отзеркалены… А на немецком Черчилле огромный белый крест, который в целом тоже налеплен лишь бы виднее (хотя опять камуфляжи отличаются, зимний то зимний - там декали не особо видно, даже залепить можно). Насчёт корабля Германии - у него там все гармонично.

Так вот как вы относитесь, если я просто создам предложку о том чтобы эти декали снова выдавались или хотя бы их выдали тем у кого уже есть эти машины, но ещё не получали на аккаунт? Заодно это можно легко аргументировать поднятием интереса к самой игре - купи и возьми декаль, улитки любят это.

Ну и какие ещё машины я с такими декалями упустил? Подскажете?

Для Модера: это обсуждение темы, а не её предложение. Информацию собираю.

7 лайков

Против из-за абъюза.
Ну и не знаю про упомянутые тобой декали, но вот c шэрмана кобра кинг найклейки отдельно доступны, клей куда хочешь.

Не понял, какого абъюза?

ну в сб скорее проблема в том, что зачастую лучше сначала выстрелить, а потом смотреть кого подстрелил. иначе подстрелят тебя

норм