War Thunder 2.0

Наоборот главное чтоб они были. Только гаубицу как в картошке не рабочую сделали и подкали на 70 пробоя без урона. Кайф полный будет

1 лайк

Так у них же вроде болванки. Тоже без урона, правда)

1 лайк

Да, Польша из лучших карт стало кринжом. Зато на респе не кемпят

1 лайк

Подкали введут для полного счастья

Ну насчёт простерла со стороны мельницы я думаю его надо было убрать

1 лайк

и правильно сделали что убрали

Так надо было только его убрать, а не перекопать всю карту. Кстати верхний респ теперь без шансов отстреливает тех, кто едет на С с нижнего

1 лайк

Насчёт других плохо знаю не буду ничего говорить

Кстати чел аркада плеер это многое говорит о его познаниях.

  • на бигле походу его много ваншотили вот и разрыдался
1 лайк

Очередной шизо-наныв…

2 лайка

Лучше в такой жопе, чем то, что иногда предлагают на форуме

1 лайк

Что за бред?

Предложение - абсурд, в мусорку.

5 лайков

Самоё интересное, что проблемы с точкой С так и не решили.

1 лайк

1.С какой это радости,если они исторически были и применялись,да и в игре являются вполне хорошим типом снарядов(более того,машины вроде М10,Чи-Ну 2,Pz IV от F2,только на них и живут).
2.А как тогда играть на танке,который не пробивает в лоб оппонента(по факту на них надо выводить из строя орудие и добивать в упор(во всякие дыры в роде пулемётной установки) или в борт),особенно критично это будет в аркаде.
3)Опять таки смысла не вижу,на старте дальний респ будет никому не нужен,а если вы проигрываете и вас прессуют прям на обоих респах(что не такая частая ситуация кстати),то это ваши проблемы,если спаун кемпер 1 то его можно просто задавить группой(+если он быстро прибыл на позицию в районе вашего респа,то скорее всего это какой-то картон).

1 лайк

щаз бы в игре про ваншоты ныть на ваншоты
smart

5 лайков

4 лайка

“Убрать из игры каморные снаряды” , дальше можно даже не читать. Путь один - идите в картошку , там нет ваншотов ))

5 лайков

Откуда инфа?
Субъективизм чистой воды.

1 лайк

Против.

Против. И так иногда ремонт противника быстрее твоей перезарядки.

Ага, и фонтан туда добавить, который хп будет танкистам восстанавливать.

4 лайка

Какой симулятор? Что за бред, накой выводить каморники если в реальности им был вооружен каждый танк и в реальности они так же работали, при пробитии снаряд взрывался внутри

3 лайка