War Thunder 2.0

Это настолько шиза, что даже проголосовать ЗА захотелось

4 лайка

чуть более аркадный? там экипаж в бронетехнике живёт пока хп у техники не кончиться. Там в принципе игра про пехоту а техника так, дополнение.

1 лайк

навалил кринжа полные штаны

4 лайка

Да были бы ваншоты,сейчас(вернее месяца 4 назад,но я думаю сейчас ничего не изменилось) попадания рандом лютый,можно сваншотить СМК(при том целый) 1 снарядом Pz IV G или ваншотнуть Пантеру Д в башню через всю карту(отлично помню как отхватил там от Т-34-85 на карте Берлин),а можно не пробить из пазика Ф2 какой-то вшивый Т-50 или попасть в ВЛД М10 но не убить,так как снаряд зубами съел мехвод,ну и не стоит забывать про триплексы/баки/танкующие боеукладки и просто отсутствие урона(будто вместо ВВ,мне в снаряд положили жёванных носков или использованной туалетой бумаги).

Убрать из игры каморные снаряды

Зачем? В чём смысл? Чтобы все друг друга дыроколили “великолепными” сплошняками? Вернись в картошку, или играть научись

3 лайка

Если бы разрабы читали форум, то игры уже не существовало, потому что они умерли бы от шизы

1 лайк

верно

Ага,со сплошняками если есть изначально и подкалиберами/кумулями если они вообще есть,проблема в том что до них придётся как-то докачатся,только представьте себе схватки советов и немцев/японцев,на фугасах с пробитием в 10мм,чуть легче будет амерам(так как есть сплошняки) и новыми красками заиграют французы с британцами.В общем получится самый настоящий бл@дский цирк(такими темпами,лучше будет забабахать танки на велосипедной тяге с снарядами из картошки(не той картошки что вы подумали,а обычной съедобной),как это было в старом 1 апрельском событии,так хоть смешно будет).

1 лайк

Изыди, картоха. Может и хп добавить еще?

Нет.

Гений, чем не нравится сейчас? Уже и маркеры добавили.

1 лайк

А потом ещё игру переназвать World of Thunder

2 лайка

War Tanks лучше

War of Tanks

про ремонт забавно выглядит) особенно с учётом перезарядки ИС-2, например, в идеале 20.8, или т-44-122, где в стоке 30.2 сек) максимально возможный ремонт, с полностью прокаченным экипажем - 20 секунд)

Чел Men of War вообще-то стратегия сравнивать их с тундрой чистой воды бред душевнобольного

В танках щас вообще болезнь какая то, грибами траванулись жестко.

  1. передать все данные картошке, и сделать бумажную технику

Специально для тебя - покатайся на каком-нибудь танке без каморников вообще (лучше если там только подкалиберы останутся, без отделяющегося поддона, а я на тебя погляжу)

Сказал бы я: да это надо; но! У нас и так тут условностей вагоны и целая тележка, куда ещё катить-то? Тем более что почти любые криты по противнику дают Тебе возможность реализовываться дальше, и чем больше получается ремонт, тем лучше. Так что этот пункт тоже не подходит.

Ну… насчёт респов не знаю, но видимость наоборот надо докручивать, ибо всё ещё бывают моменты, когда танк на дистанции просто испаряется (сегодня у меня в бою вообще анекдот был: самолёт летит, где-то метров 300-400 и время от времени то пропадает, то появляется).
Что же касается спаункемперов, да такие имеются, привыкай. Просто на обстановку больше внимания обращай и будешь в курсе где кто приблизительно стоит.
Вердикт:

1 лайк

Коротко о сие прекраснейшей игре…

1 лайк

А потом убрать сплошняки. И подкали. И кумули. Оставить только фугасы

Давай чиниться мгновенно как в крахмале

Ломаешь ты врагу ствол. Он чинит его быстрее чем ты перезарядился

Чтобы что?

Чтобы отбиваться от зажима на респе было ещё нереальнее

Так не возрождайся

1 лайк

Тема шлак, нытье бешенца из кратохи. Как ты каморы у советов уберёшь? Это у 90% машин единственный снаряд

2 лайка