War Thunder Classic

У улитки выбора нет. Им или геймплей как-то развивать или тупо парк техники расширять (хотя будем честны более современная техника тянет за собой новые механики, но геи́лейно это те же три точки и пиу-пиу в танчик или самолётик)

это все очень здорово и интересно, но я бы предпочел играть в то что есть и вспоминать как я пешком под стол ходил, когда только самолёты были и далее…

2 лайка

Лучше откатить до 2013 года,до выхода танков,когда была только авиация,и заканчивалась она на МиГ-15 и Сейбре.Когда было 20 рангов техники.Вот это был настоящий War Thunder Classic

1 лайк

Чтобы что?

Сам начинал играть в январе 15 года, тогда и правда было аутентично и интересно у играть. Но разработка и поддержка классики будет отнимать ресурсы у разрабов от основной версии, а у нас и так бывают никакие по изменениям обновы. Также это поделит онлайн игры. Поэтому пн кажется лучше давить на разрабов, для улучшения актуальной версии игры, а не поддержки параллельной

Давно на швальбе против миг-15 не побеждал? Или на КТ против иса четвертого? ХАхахахаха.

У тебя, олда, не было фантомов и мигов 21, 29. Забыл что-ли, что раньше топами был миг-15 и сейбр (и то не пушечный, на сколько я помню)? Иди на 2-3 ранг, там бои идут не по 5 минут.

С таким описанием, нет, если предлагаете, то детализируйте
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.
Тема закрыта.