War Thunder Classic

Предлагаю сделать игру War Thunder Classic по аналогии c WoW Classic. Игру откатят до состояния 2015 года без всего того кринжа который ввели за последние несколько лет. Игра не будет “разрабатываться”, в ней не будет механик типа объемных снарядов, к игре не будет доступа у того кто сейчас занимается дизайном карт.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Против. Компания и так старается. Игроки хотят более нового. А это будет только для олдов и для тех кто ООчень сильно хотел бы посмотреть тундру 2015

1 лайк

да и то есть ролики на ютуб

Только что сыграл на карпатах и внезапно понял, что в игре про стрельбу по танкам я хочу стрелять по танкам. Как я понял?

  1. Заехал на позицию. На позиции перед лицом стоит дерево. Поехал на другую позицию.
  2. Заехал на позицию. На позиции перед лицом стоит дерево. Поехал на другую позицию.
  3. Заехал на позицию. На позиции перед лицом стоит дерево. Поехал на другую позицию.
  4. Заехал на позицию. На позиции перед лицом стоит дерево. Поехал на другую позицию.
  5. Заехал на позицию. На позиции перед лицом стоит дерево. Поехал на другую позицию.

Такое ощущение что игру делают пацифисты. Почем команда разработки делает все чтобы я не мог стрелять по танкам в игре про стрельбу по танкам?

Нам, олдам нужна старая тундра в которой можно было стрелять по танкам с любой позиции.

1 лайк

Бери летку, она может стрелять хоть из позиции раком

1 лайк

Хахахаххаха,нееет… Там не лучше чем сейчас. Просто хочешь ощутить настольгию? Есть ролики на ютуб

Бои на топах в авиа рб идут 5 минут примерно. Нам, олдам, нужен старый авиа рб где можно было целый час стрелять по самолетам в одной катке. Почему нам не дают стрелять по самолетам долго? Кто-то куда-то торопится? В другую катку чтоли? Я хз.

1 лайк

Что ты хочешь от топов? 100 на 100? Тогда бой будет длится минут 15-20.

2 лайка

Я про ТРБ. Вообще отношения летки и зенитчиков тянет на новую БДСМ игру…

1 лайк

6 пункт забыл. Застрять в камне и умереть от игрока с иероглифами в нике.

Причем убил он с балкона Пепельной реки. А ты на карпатах.

6 лайков

Буквально предлагается деградация с нулевым выхлопом.
Зочем?

3 лайка

потому что так захотелось ему наверно. От того что ты будешь играть в игру 2015 года багов меньше не станет.

ну это и без этой темы бывает

Старые баги тоже возвращаем? (Не то чтобы они куда то исчезали)

Ты хоть 5к боёв сыграй чтобы что-то говорить.

Вот длинных боев реально не хватает. Никакой тактики кроме как тупо лететь в лоб не осталось. Потому что при любых обходных, климбящих и подобных маневров ты не успеваешь к концу свалки, либо одна команда либо другая сливается моментально. А они еще и мини Афган сделали где ресаются в зоне поражения ракет.

Тактика в игре про гринд не нужна, это все понимают.

С одной стороны в игре про гринд хорошо что бои короткие

Раньше-то игра не про гринд была, а про бои на технике.

Так гринд особенно опыта зависит от времени в бою проведенном. Посмотрите результаты боя за что и сколько дали опыта. Но это становится неважным когда интерес от игры падает. А падает из-за одного и того же геймплея. Топ авиация стала днем сурка.