War thunder Classic

Ввести временно или на постоянную основу классический версию, (пусть в комментариях решат что является, золотым патчем и лучшими временами)
Старым игрокам это позволит вспомнить времена когда у них ещё борода не росла, а трава была зеленей, а новым игроком прочувствовать как игра выглядела и игралась раньше, прочувствовать юмор старых версий и т,п.
Если вводить как временную можно сделать марафон или конструктор, как это было с мобильной пехотой и арахисом.
Если вводить как постоянный, можно сделать доступ как вов, за наличие прем аккаунта. Либо как компании с пакетной техникой(сделать набор из нескольких наций с разной техникой[основой и классической версии] добавленной в период классического патча, и в комплекте к нему сделать доступ к классике)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Что значит классическую версию ? Версию какого года ?…

1 лайк

Ну чисто технически, Classic это АРБ в песочнице

2 лайка

Я уже писал что это лучше уж люди решат, ибо для меня это вопрос на который нет ответа.

Я бы не сказал, дамаг модель другая, баланс другой, графика другая, а иза неё совсем другая атмосфера.

2 лайка

Да НАЧНЕТСЯ ЭКСПЕРТНАЯ ВОЙНА ЗА ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ТИТУЛ "ЛУЧШИЙ ПАТЧ War Thander)

4 лайка

Да и на моей памяти какой Патч не выходит там вечно есть и кусок вкусного и кусок не вкусного… Будто ап , нерф , или добавление или убирания той или иной карты + баги…
Так что найти лучший патч будет весьма проблемно…

2 лайка

Есле даже не возможно…

1 лайк

Так как для каждого игрока есть свой любимый патч или что то в этом духе… + Некоторым может не понравится отсутствие того или иного танка или нации в старых версиях War Thander

1 лайк

Но люди в массе считают что раньше было лучше. Вот было интересно как бы люди оценил раньше лучше с нынешним, Я просто ей богу не могу с этим согласиться, мне кроме старой графики и атмосферы, всё нынешние ближе.

1 лайк

Вот это одна из причин. Почему я не решил сам выводить какую. Либо версию в пример.

1 лайк

Забавно, вот есть team fortress 2 и classic

Люди обременённые ставить “против” ставят против, а игре нельзя это видимо, значит за, сколько там игре? Недалеко ушла раз нельзя, это ж не годы разработки между ними, правильно

Максимум что я могу сказать по поводу этого это лишь добавить ту или иную механику из прошлого в какой нибудь режим да и то…

1 лайк

Увы но классическая War Thander это пожалуй наверное что ?
Самолёты ?

1 лайк

Например с точкой D и событиями на карте. А то теже самые точки захватывать довольно скучно.

2 лайка

Возможно

1 лайк

арб это цирк

1 лайк

В какой-то степени, но у тех же танков раньше была другая дамаг модель(имхо, куда странее) было бы интересно сравнить то и сейчас, без призмы ностальгии ибо годиков уже достаточно, чтобы многие уже не школу, а колледж закончили.

токо самолеты, нормальная живучесть и урон всех, нету цирка типо того что щас на 10.0
нету урвв и тап дадее

1 лайк

Скорее версия образца 2018 года±
Но точно до 20-21 года