War Thunder Classik

Всех категорически приветствую, господа. А вы помните тот самый, легендарный Вар Тандер 2013-2017 годов, когда всё было иначе? Танки не горели при убийстве экипажа и не меняли модель, снаряд в повреждённом казённике мог взорваться и убить ваш экипаж, историческое соответствие команд, более мрачная графика, дырки от пуль на стекле. А главное не было задалбывающих танков с кумулятивами с пробитием ~320 мм, против тигров и пантер. И главное - ЛАМПОВОСТЬ, она не пропала, но её стало гораздо меньше. Я НЕ говорю, что мол “а игра стала помойкой, играть не возможно, и вообще разработчики думают только о донате”, разработчики огромные молодцы, они развивают игру, но всё же это хотелось бы увидеть вновь. Если Вы со мной согласны, то поддержите, пожалуйста, вместе нас услышат и может ответят и вернут нам “то замечательное время”. Спасибо большое за внимание

4 лайка

Как вернут, каким образом? Хоть бы предложение сформулировал.

1 лайк

Ну, во-первых, да - я не умею формулировать чётко. Ноя думаю, что принцип понятен, о чём именно я хотел сказать. А так сейчас переформулирую. Вы тоже можете предлагать свои идеи

Откатят аккаунты всем желающим ?

Да всегда от Тундры горело, на самом деле. Просто включается ностальгическое “раньше было лучше”

1 лайк

Смотря, что именно Вы имеете в виду.

Ну не знаю, у всех по-разному

Я думаю, что всё же было бы вернуть эти механики и особенности. А технику разбить на 2 пласта, до 1948 и после, чтобы они не пересекались

Я думал, что сообществу понравятся некоторые моменты, которые были раньше, но со временем были выведены

Да и так-то это просто идея пока что. Если это многим понравится, можно попробовать предложить варианты реализаций, коих есть множество

А мне вот больно и искренне обидно за Тундру. Было что-то хорошее в жизни - и отняли.
Это как взять Давида Микеланджело и обтесать до среднеавангардного Буратино потому лишь, что в соседнем музее посещаемость выше.
Я понимаю, что бизнес, онлайн, донат и все такое. Но шедевр уже не вернуть.

1 лайк