WarThunder CDK: Mission Editor. Помощь в создании миссий

Предлагаю в этой теме делиться опытом создания миссий, а также помогать друг другу с реализацией идей.

У меня лично такой вопрос.
Возможно ли сделать так, чтобы техника ездила по дорогам, которые уже сделаны на картах? Т.е. на картах уже проставлены вэйпоинты, но, такое ощущение, что их нельзя задействовать. Либо я не знаю, как это сделать.

1 лайк

Вы ведь имеете эти точки ввиду?

1 лайк

Да, все верно. Эти точки на дорогах установлены.

Можно, много чего можно и многое из этого работает при помощи костылей. Тебе надо пообщаться с ивентологами, которые собаку на этом съели и продолжают употреблять её через трубочку.

Если ищешь таких людей, то пиши мне в ЛС. Скину Дискорд на свой полк, а оттуда уже найдешь этих самых ребят (не только в моем полку, если что). Договариваться уже будешь сам с ними, максимум ники подскажу

Так по сути эти точки являются образующими сплайнов. Сами сплайны в свою очередь - инструмент для Редактора Локаций. То, что мы можем их видеть, не значит, что и можем использовать в Редакторе Миссий. А видим мы их потому, что в SceneView включена настройка, показывающая и точки, и сплайны, дабы разработчикам локаций и миссий было легче понять, где на локации присутствуют уложенные дороги в Редакторе Локаций, дабы потом их не искать в Редакторе Миссий

1 лайк