Washington B.1: помощь союзника

Передал на рассмотрение как предложение.

4 лайка

На счет упомянутой вами дыры в дереве Японии, планы есть и работы ведутся.

1 лайк

А можно сперва наземную технику Швейцарии увидеть?

С Японской ветки техники хватит за последний год.

3 лайка

То есть у немцев не хватает силы ВПК и срочно подветка нужна?

Мне швейцарская техника интересна исключительно как уникальные машины, а не как усиление немецкой ветки.

Pz.58, pz.61 и pz.68 мне кажутся очень красивыми машинами.

Б-29 за Британию За сша же он играется капец… и ту-4 тоже мета

И без баллистического компьютера, который и делал это все еще и эффективным конечно же, ну и в целом, как и все бобры чисто кормушка

Спойлер

image
image
image
image

3 лайка

Можно пожалуйста узнать, как вы эффективность замеряли, если в реалиях игры б29 до середины поля боя не долетают в 99.999% случаев ?

4 лайка

Тут подробнее: https://youtube.com/shorts/OVlS-W2Lmpk?si=lcSn9wGgdfRowG6J

Видимо остальные бобры не эффективны на все 100%

Хотя-бы как заглушку сделали поршневую версию кеюнкай: собственно он и разрабатывался до того как сделали реактивную версию.

1 лайк

ну как буд то бы лет на 10 опоздали с самолетом ))

1 лайк

лучше поздно, чем как всегда

ложка к обеду дорога ! Сейчас это как сюр выглядит.

Можно было бы его пристроить в морское противостояние, но маленько поздновато. Там уже летают реактивы с урвв, а абсолютным чемпионом является Б-52 для которого просто ультратепличные условия.

Там вся ветка дырявая конкретно:
После бобра B7A2 на 3.7 сразу R2Y2vна 8.0) нормальная такая дыра в половину ветки.

1 лайк

Вполне можно было засунуть ки93 (ко и отсу), км98, б7а3, д4у3 с реактивными ускорителями, поршневой кеюнкай,

Многие игроки долгие годы думают похожим образом, но контора 10 лет ничего не замечает и её это не смущает)
Ведь японская ца сидит на топах, зачем им среднячки?!? сет для флота вообще не собрать нормальный.

Изначально была ситуация, что когда у США и СССР были сейбр и миг15, у немцев и тем более японцев были убогие швальбы и кометы с саламандрами. Тогда добавили впервые клонов. При этом предлагали, что пятый ранг нужен не по нациям а по сторонам конфликта: НАТО/ОВД. Так как потом продолжили ветки, такой позиции и стоило придерживаться. Если игроку интересна холодная война он идет на ту вкладку и не страдает 4 ранга на поршнях. Все реактивы были бы первым рангом при таком раскладе и все было бы норм. Собственно тогда и пятый ранг был лишним и на нем мало кто играл. Но за десять лет все поменялось

С флотом вообще странности вышли: корабли 50-60 могут быть в боях с кораблями 10х годов. При этом какой-то реалистичности нет от слова совсем. Авиация по-сути заглужка и не представляет собой полноценную игровую роль (ведь очевидно, что когда на одном корабле столько систем ПВО один самолет - это не балансно, и надо выпускать сразу 12 игрок вел за собой ботов - тогда бы авиация и поменяла все правила, древние линкоры ушли бы на первый ранг, а топовые ранги заняли уже более современные корабли, где в основновном были бы ракетные катера, фрегаты и крейсеры). А без этого будет наблюдать очень странный флот. Где нет ни реалистичности не баланса ни чего бы то ни было еще - а только перестрелки из-за камней.

Вот и получается, что Япония которая всю войну душила амеров на тихом океане, и при том авиацией, в видиньи улиток были не о чем. Тогда как амерам даже на те-же бр выдали послевоенную технику (амеры всю войну на СБД и хелкатах провели - корсары пришли уже под конец)…

2 лайка

Во флоте никогда не будет реалистичности, просто потому, что реалистичный морской бой может продолжаться от нескольких часов до нескольких дней, и при этом большую часть времени боя корабли никуда не среляли, или стреляли но не попадали.

Но то что авиацию не следовало там душить - с этим полностью согласен. Задушенная авиация одна из проблем приводящая к тупиковому геймплею флота.

2 лайка