Xm1069, ADATS

И радар. Для птуровозки это уникальная черта. Можно и 12.0 накинуть адатсу

за теплак можно на 12.3

Так ещё и заряжающий есть. Однозначно минимум 13.0

1 лайк

Подытожим

Это птуровозка с имбищенскими птурами да еще и рв - НУ ТУПО АНОЛОГ ВИХРЕЙ, даже лучше, нет тандема ( а минусы будет? ), но летит быстрее

Имеет радар лучше чем тарелка триколор тв у Хризантемы

Тепла - все, это победа

Имеет подкалиберы - ну это еще и делает из него ЛТ

УВН автопушки - невиданная роскошь

Учитывая все плюсы и полное отсутствие минусов - 13.0, а потом и на 14.0

4 лайка

Но шутки кончили, его ребалансить собираются? Или разрабом по кайфу считать, что это конкурентоспособная зрк?

Поговоним после поднятия бра)

Сейчас ещё одну декомпрессию сделают, чтобы между ЭДАЦем и предыдущей зениткой было минимум 3 единицы БРа и можно будет подумать о данном вопросе.
Подумать. Делать что-то не обязательно.

Опять ОЛС умер, топ зрк, лучшая имба
100% контра Ми-28 и Су-2СМ3

Имец уважение, он станет ЗРК только в мажоре.

Улитка таки поняла, что как птуровоз он никчемен?

Да и как ЗРК он не далеко ушел.

Ну года пол назад он был вполне себе неплох по ощущениям. Ракета была послушной, дыма не было. Но олс все портила временами

После обновы заметил фишку, перестал лочиться на цели адекватно ОЛС. Раньше он спокойно ловил бпла с ракетами, верты на любой дистанции, самолёты… Сейчас же вертолёты ОЛС не может захватить, бпла он тоже не может, а самолёты ловит когда захочет. Доходило до того, что на 10 км ловит, а вот прямо перед носом на 4 уже не может захватить.
Хочу просто у знать, у кого так тоже происходит и были ли изменения в этом плане. А то улитка любит творить хрень просто потому что может, скатывая в мусор более-менее адекватную технику.

У меня и раньше адатс не лочил самолеты в чистом небе на, казалось бы, небольших расстояниях

Собираются. Вон, ленту в 3 раза урезали.

Удивительно, но я играл и он лочил вообще всё до обновы. Дроны лочил, лочил самолёты до 12 км и больше, просто не знал, чтобы он не мог кого-то захватить, а тут с обновы не понятно что происходит