Xm1069, ADATS

Я думал в игре существует еще 9 наций. А оказывается есть только СССР и все остальные. Или у каждой нации есть право на нерф техники, если она ее хорошо контрит? Страшно представить что тогда придеться с вихрями, панцирем, f16c сделать, чтобы до японии уровнять нерфами.

С тепловизором любой дурачок сможет кидать и показывать результаты.

На GBU-8 нет ТПВ.

В целом как и на AGM-65 A/B.

F-16C вам широко улыбается в 33 веселых зуба. Кто там чем стреляет я не знаю.
Факт что у СССР теплака на топ лётке нет. Да в принципе нигде нет.

У всех остальных теплаков как у дуры фантиков.
Без теплака в принципе против ЗРК играть это надо быть мега глазастым.

Так еще и имба адатс без дымного следа с непонерфленными ракетами.
А погода какая в новом патче ммм. Класс. Чисто чтоб лётка СССР здохла как класс.

1 лайк

Наличие ТПВ контейнера не увеличивает дальность захвата ТВ ГСН.

И до появления F-16C спокойно кидались Мавериками на дистанциях 4-6км.

Бедняги какие. Держу в курсе что 500Кр и 29Т тоже самое.
А вот лазерных бомб и теплака нет. 30% боев вообще погода не лётная.

хватит кринж сюда лить, лучше бы клешни прямил. А ещё неплохо было бы покататься на адатсе самому, имба же, срочно выкачивай

1 лайк

Я эти ха 29Т с 9 км кидаю на Су-25БМ…
Сегодня кайра летала на 9 км + и спокойно по мне влупила

А минусы будут?

1 лайк

Да тут бесполезно. Все верующие в имбу адатс с незанерфленными ракетами (откуда взялся мем, что они на старой физике летают я искренне не понимаю) обычно играют против него исключительно на сушке, еще и с близкой дистанции. А против сушек он реально лучшая зенитка.

Ну типо да, платина форума. Посади челика на адатс и покажи ему реальных противников - толпы каписятдва, кайр, теперь ещё и смт и чёт адатс из имб быстро уедет

А мне одному на су25т летать легче чем на 7 хорьке? У хорька лучше лтх, есть теплак, аим9м вместо р73, но играется в моих руках хуже. Просто 2 лазерных урвп + 2 тв урвп + 16 вихрей помощнее будет. Их как-то реализовать проще.

Хорёк вообще печальный, для лазерных бимб нет никакой скорости, а лазерных ракет нет совсем. Остаются только маверики

Да не. Советские самолеты в среднем не проблема для адатса сейчас. Тем более с частым туманом. Разве что тебя кол-вом возьмут. Ка52 может составить проблему, но они редкие и в половине случаев там еще и дурак будет сидеть. А вот любой нормальный мираж, бомбкет, хорек, f16с это просто приговор.

Про этих я вообще ничего не говорю, ибо тут только ф16 брать. Бомбкет и хорёк вообще имба против адатса, ибо у них килотонна лтц, которые срывают олс. Молчу про вооружение.

Срыв олс на лтц пофиксили. Очень редко бывает сейчас.

А можно бр 10.7 и все довольны ???
Ну серьёзно, дозвук на 11.7 вообще не смотрится

арб на 10.7 не оценит 4 9l и тонну лтц. А вот 11.3 можно хоть сейчас

1 лайк

Тьфу, давно бы дале раздельные бр для ударников

Так его все хотят, но улитка отказывается