Я зашел поиграть в танки

Потому что элита. Жалкая мазута должна страдать от великой лётки и ныть на неё.

Раскажешь как ты это вычислил, учитывая что по гейплейней части эти два режима “Танковый” и “Совместный” будут СОВЕРШЕННО разные, ты проводил опрос среди игроков хотят ли они?

Что будет с игроками и игрокй которые все силы потратили на новоые механики, новые штурмовики с УРВП когда большая часть игроков уйдут в “танковый” режим? Получается 10 лет работы(образно) уйдут на сварку?

А что если наоборот, мало кто пойдёт в новый “танковый” режим, получается время потрачено зря+игроки снова разбегутся по еще большему кол-ву режимов, мне что ждать 10 минут чтобы катку найти?

Когда-нибудь всё это будет, но в будущем, когда добавят очень современные самолёты.

В этом смысл Вар Тандер

у нас даже агм 88 нет чтобы панцирей и роландов убивать…

Ну тут проблема в том что это комплекс а не 1 машина

Та с ними и нынешнее орудие справляется

С нынешними роландами справиться и А4е, на панциря с трудом хватает f16

Рано или поздно появятся. Вообще, мне кажется, что скоро тундра в совместных просто перерастёт в игру про противостояние лётки и зениток, а танки чисто мясо на фоне.

1 лайк

фларакрад тоже роландом можно назвать

Хмммм какже странно… Прямо сейчас + вчера играл в СБ все отлично закидывает … Хмммм интересно может ты просто не там играешь ?

Может это намек на то что мазута хочет играть из мазутой ?

Может пора мазуте дать свой мазутный режим , а флоту ствой Ютландский режим а !?

Ну хз я с панцирями и на ф5е справляюсь но тут наверное мне просто панцири после 5ой бутылки Балтики попадались

Разрабы же придумали возможность возить топливо для огнемёта на креплении у черчиля крокодила, вот тут что-то подобное придумают.

Пфффф рано или поздно мазута заставит разрабов дать им то что они хотят…

Если панцирь выключит радар, он собьёт тебя через секунд 15-20 сразу после спавна, за 70 ОВ, а ты его даже не увидишь на СПО

а зачем ?
и этого хватает

image

И с чего сделан вывод?

Представляю как с 400 за собой повозку с рлс тащит )

9 лет не могут дать, а тут прям заставят))) Наивняк) Разрабам пофиг на мазуту, они чисто дойки для денег с пакетов, не более.

поезд из 4 машин