Я зашел поиграть в танки

Да, в каждой теме это было, я тоже ныл про это

Зачем мне это писать? Я знаю ее, дальше что? Или ты видишь первые 4 слова и на них отвечаешь игнорируя все сообщение?

Во многих последних фановых и не очень режимах проблемы были с геймплейной части, а не с технической (чтобы ты опять не надумал лишнего поясню: багов не было, были проблемы с играбельностью как в том же Мэд тандер где тебя без лута выпускали если умер)

Я бы еще поспорил но тогда диалог уйдет в другое русло

Заезд в текстуры? Я лично заежал в резервуары на одной из локаций


Возможно были и еще где-то, надо будет поискать если прям интересно, но мне впадлу

В одном из последних обновлений есть этот пункт и ссылка на пост 2 летней давности о находке(на старом форуме), можешь сам найти

Я не слышал про них и лично не видел, все засрали этот режим не из-за багов

Если не ошибаюсь, то и отрыв колёс был багом

  1. Могу найти тебе сотни моих записей как меня на леопарде шотали в нлд и не в бк
  2. Откуда они узнали что у него проблемы с уроном в нлд? Они датамайнили или что еще? Как в отсутствие альтернативы они могли знать как должно быть?

image

(репорт).

А так же прикол со шведской зениткой после этого исправления

image

Давай тебе небольшой секретик открою в который раз: леопарды сейчас слишком сильны и чтобы их как-то зарезать решили облегчить их ваншот, ведь живучесть у них слишком большая в сравнении с остальными машинами

Спасибо, очень интересно что там с ней (нет бл, это сарказм это тупой скрин из симуляции, нет ни слова о том как она ведет себя при пробитии туда, да и что-то мне подсказывает что примерно так и должна, ведь остальной экипаж сидит в башне над зоной пробития как и бк, и залететь туда снаряд и осколки ну никак не могут, а чтобы ранить мехвода угол разлета осколков должен быть практически 180 градусов

На этом моменте я проорал в голос ))))

Уж знаешь я как игрок аркады могу стобой ой как поспорить что аркада мертва ))))

И последнее время могу также начать спорить и за СБ… Ведь как оказалось СБ живой и весьма быстро кидает в бой .

Читая многие комменты об типа мертвом СБ
я ожидал увидеть долгие и нудные ожидания как в каком нить Штурме а в конечном итоге увидел как за 10-20 сек тебя кидает в бой…

Честно говоря в РБ и Аркаду иногда дольше кидает чем в СБ

щак как найду катку

Ну насчёт песка возможно будет долго искать (шибко не проверял как там ультра песочный СБ на танчиках довоенных годов ) , но а так когда идёт пак из тиграми и подобным , то весьма быро кидает

Ах да… Это весьма больно…

И печально что мы не можем пойти в режим з чисто танками где нас не будут терроризировать эти любители "ПА ЛЕТАТЬ "

В том, что большинство танкистов это не спасет. Зато начнется вой на ПТ САУ, которые будут безнаказанно отстреливать слепых танкистов. Попробуй убить без летки амерскую Т28 или Ягдпантеру. А некоторые ЛТ могут залезть туда, откуда их сковырнуть леткой только можно. Ну и я молчу про САУ с РВ снарядами, которые через бугорок тебе накидывают в крышу.

2 лайка