Ядерный килстрик в ТАБ на высоких рангах

И ещё момент: максимальный выигрыш от роста огневых возможностей получают как раз “крысовики-скиловики” - отвтека им не грозит, а стрелять можно чаще и настреливать больше.

Так это твоя логика.

Если огневые возможности растут, почему у тебя все хуже и хуже, чем выше бр. Может быть применять не умеешь?

Обязательно учту твое мнение.

Ааа, вон оно в чем дело, Михалыч. Подрабатываешь на полставочки мясом после работы. Ну тогда вопросов нет. Интересное конечно рассуждение от игрока, который в бою правой рукой в носу ковыряется, а не мышку держит.

1 лайк

Вполне возможно, что не умею применять. Только это не имеет НИКАКОГО отношения к росту боевых возможностей техники в целом.
Вот совершенно, абсолютно НИ МАЛЕЙШЕГО отношения не имеет.)))

Не перенапрягайтесь, и так сложности с логикой уровня “2+2=?”

Абсолютно начхать что Вы там думаете по поводу того как именно я играю, так что своё мнение по этому вопросу Вы можете прямо смело при себе)))

Это не мнение, возможно ты когда-нибудь поймешь, что это, но точно не сегодня.

1 лайк

Да, это не мнение - это высер!)))

Ну мнение автора вот этой ахинеи:

… скажем так имеет ценность близкую к абсолютному нолю)))

или

определись уже
или все-таки

С такими оценщиками это и неудивительно

Батл с непобедимым кондуктором. Никто никогда не победит… никогда

2 лайка

А как Вы считаете:

  • зависят ли огневые возможности техники от скилла игроков? (да/нет)
  • растут ли огневые возможности техники с ростом БР? (да/нет)

Шо то, шо то какая-то ерунда

Зачастую чем выше БР тем машина комплексно эффективнее (при чем не всегда в плане уничтожения техника противника)

Насколько визель 1а4 мощнее орудием чем лео 40/70 в принципе и на своем БРе? А об. 292 и Т-80бвм?

Зависит твоя эффективность. Если ты умеешь играть, то ты и фрагов сделаешь поболее, и точку захватишь (возможно не раз), и разведки накидаешь, и поживешь, и на самолет накопишь. И победишь (правда это еще зависит от кол-ва респов, у нас же гаражные бои)

А в чем изначально срач то был?

В целом дальше можно не читать - там ещё десять попыток выяснить как одно с другим связано.

Ну это всё не фраги, так что по меркам @Keqoup не считается.

И ещё момент: обсуждаемый режим - ТАБ

из-за обсуждаемого режима и темы считается только разведка. Ты не прав. Кстати покажешь как ты разведываешь на турмсе?

Нет. Так же, как и на низких рангах, а зачастую и тяжелее.

  • Потому что на топах не всегда ваншоты, как на каморниках, ттк больше, времени на фраг уйдет больше или же твой фраг просто уедет
  • На топах играет больше опытных типов, потому ты не можешь просто ехать и настреливать на печеньках
  • Меньше прощают ошибок, везде лазерная баллистика, большое пробитие, ЛД, теплаки. У нас нет здоровой полоски ХП, даже 1 ошибка может все заруинить
  • Нет столько имбовой и ситуативной техники. Какой нить тяж в городе будет чувствовать себя увереннее чем ОБТ, потому как обт встречает обт, а тяж может встретить лт/ст и будет иметь преимущество

А набивают там ядерки, потому что там сидят папки-нагибаторы, которые наиграли десятки тысяч боев и изучили игру полностью.

Если ты не согласен, то скажи, а тебе легче на топах набить ядерку чем на средних рангах?

1 лайк

Наличие самой ядерки - проблема. Её надо удалить. С чего это вдруг, какой то вася, будет решать когда мне бой заканчивать?
Ничего не имею против награды для васи, за то что он занял первое место, но почему ЕГО наградой должна быть возможность прекратить бой МНЕ?

2 лайка

Это уже дискуссия по существу, но с @Keqoup мы туда не добрались - всё заглохло на тезисе о росте огневых возможностей с ростом БР, которые он решил опровергнуть… моей статистикой!?
Дурь, конечно.

Сейчас стало меньше, по ощущениям после введения подбоя, с учётом дублей у всех - это проблема, да.
Раньше топы вполне себе ваншотались, по крайней мере более уверенно.

Да, тоже есть такой момент.
Средний скилл выше, дальность уверенного поражения тоже сильно выше - по итогу разадчи происходят дальше и быстрее.

Там скорее ОБТ одной школы против ОБТ другой школы, а часто даже версиии или модели.
В зависимости от вводных ситуация меняется до неузнаваемости.

И вот это тоже да.

Тут момент дискуссионный, я лично ни одной ядерки не сбросил, а набил одну - на Т-90М.

Я бы ещо всех тиммейтов перебанил - они фраги тыряют ТВОИ, представляешь? Еще и победу могут ЗА ТЕБЯ сделать, например точки взять, хотя ты повоевал бы еще.

Ну… это конечно не ядерка, но оставлять такое безнаказанным все равно нельзя!

3 лайка

сначала вообще не врубился о чем речь, потом понял что аркада, хотя почему бы не помочь братьям нашим малым аркадникам,