YAH-64 понизить Б.Р до 10.3

А работают ими с 4-5 км
Вспоминаем линкс на 10.0, нормально там живёт

Тоже верно, кроме того, что с Иглами и Атаками можно взять 10 С-13… Только 5, иначе перевес на правый борт (можно С-8 подвесить, но разные нары имеют разную баллистику и пускаются не пойми по какому алгоритму, я не беру их).
Атаки такое себе тоже… Если автосопровождение слетело (а это стало чаще происходить), то ракету разматывает, даже если плааавненько ручками пытаешься.
В целом скорее Ми-28А надо БР плаышать, а не ЯХ-64 снижать

Ладно.

Не знал, что на ней до сих пор Липу ставят.

Ошибся, признаю.

Лучше не БР ему снижать, а чинить улиточный телеавтомат, без которого хэллы плохо попадают, а с ним прицел штырится от любого чиха. Ну или это хэллам надо чинить наведение, чтоб без захвата попадали лучше, тут хз. С нормальным наведением все Апачи заиграют по-человечески.

2 лайка

Те же AKD-9 по ЛЦУ летят шикарно.

Скорее тут проблема не в наведение а в ракете.

Возможно. Ещё у турецких L-UMTAS та же болячка, через раз попадают по движущимся без захвата, особенно когда его снимать приходится незадолго до попадания.

Я лишь могу предположить, что это всё из-за высокой массы ракет, ибо AKD-9 управляется шикарно, и порой закидывал их даже в форточку.

Когда AKD-10 управляются как Хелфаеры, так же туго и с большой инерцией.

О не знал, ну я так и писал что сравниваю теоретически.

Не надо, он на 10.7 станет ненужным. Сетапа там нет, попадать будет к панцирям.
Вот о том и разговор что и апачу тяжело без сетапа.
У того же ми35 т90а есть (пока), да и сам по себе он в тени 28-го, и 52-го

Атаки хорошие, а вот телеавтомат просто сломан. При чем касается и самолетов, во на кайре захват лочится на танк а х-25 прилетает в 100 метрах ( с лазерной бомбой так же). А если снимаешь захват, то камера улетает в космос.

Как вариант пусть апач сидит на 10.7 но дать хелфаерам нормально работающую инерциалку (она как бы есть, но лично мне легче вообще не играть на апаче чем танцевать с бубном).

Насколько я помню ИРЛ нормальная ИНС появилась только с AGM-114L.

Ранние AGM-114 в целом даже не поддерживали потерю ЛЦУ.

Во всем кроме количества урпв, но калфаеры надо делить на 4.

Вот их и надо вводить, хотя бы в урезанном виде. Думаю, многие согласятся даже если там будет механика ctrl+c ctrl+v парсы, т.е. тоже слетать на дымы и захватывать только когда видно тот самый пиксель

Цена в ов у носителей каллфаеров больше. Самое идиотское решение притягивание ов к дальности пуска

Уже починили, пару недель как.

Так оно должно быть объективным, иначе зачем темы вообще создавать?
Да и тогда нужно предлагать снижать все апачи а не 1.

10.3 Слишком жирно для него будет. Сравнивая с ми-28 да у него нет лтц, но дальность ракет и зум слишком выделяются. С линксом опять же у недо апача больше ракет(16).
Сложно объяснить чем конкретно лучше но на 10.3 он может не попасться тунгуске и работать по целям с 8км(зум ~120Х и теплак) вне досягаемости зениток, мишка так делать не может ввиду отсутствия ракет такой дальности, а линкс имеет зум всего 12Х что не позволяет далеко стрелять. Крч с понижением он сможет быть непобедимым с земли. На счёт лтц и СОЭПа… ну соэп помогает только против стрелы какой нибудь(я апача с соэпом сбивал с р-3с), а лтц без бко почти бесполезно(никто почти не применяет).

Я думал ты там ас вертолётчик, раз столько накалякал, а чё то результативность у тебя на Яхе такая себе.

1 лайк

ну на нарах тяжко было, там крч непонятно почему постоянно смещался прицел то выше то ниже(на других вертолётах такого не видел), да и беру я его в сетам к томкету, аимному абрамсу на пару с А-10. Конечно будет хрень а не стата если против панцирей и Z-19 постоянно играть.

Спойлер

Панцири легко мансуются если вылетать(а радар у них большой и видно далеко), пускать птур, залетать вниз и за секунд 6 обратно вылетать, так кого угодно можно легко уничтожить(из зениток)


Даааааа… Самый нуждающийся в понижении вертолет

Ну так ты сам себе противоречишь.
У вертолета очень серьезные противники на его 10.7 и ко всему у него нет сетапа, но тебе норм.
Кто сказал что толпы грачей 10.0 и роландов 10.0-10.3 ничего не смогут сделать вертолёту с хелфаерами, который с 8-ми км никогда не стреляет так как придётся сопровождать цель 35 сек. За это время Вася на турмсе
успевает понять что дублёр можно использовать один раз.
Ну а если ты говоришь про бесполезность систем у вертолета, то предположу что ты от птуров и не играл никогда. Врываясь в начале боя на нарах конечно они бесполезны.

Ох Братанчик ты ошибаешься. Вихри и Атака совсем не одно и тоже.

  1. Атака летит 550 м/c, а Вихрь 600 м/c
  2. Дальность работы Атаки 6 километров, а у Вихря 8 (может и 10 осилить)
  3. У Атаки нет радиовзрывателя, а у Вихрей они есть
  4. Перегрузка и доворот Вихрей лучше чем у Атаки ПРЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО
  5. Атака отводиться КОЭП, а Вихри нет
1 лайк