Як-130м, мал да удал

глазки пивом заплыли и не видишь противника? без теплака(объективно лучший центурион игры)

1 лайк

Я же русским языком сказал: искать мышкину пипку в кустах - это без меня, пожалуйста!
Мне этот “геймплей” не интересен совсем!

скрытность 300%!!!
image

Какие 300? 1000%

Вообще нет

КД головного мозга прогресирует, что тут скажешь…🤷
Я где-то что-то про Турмс писал?🤦

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/156205718584665602

В упор, и с одним кустом?
Да.

А теперь завесь ещё и ВЛД, поставь его где-нибудь в посадке, метрах в 700-1000, и тогда поищи без теплака.

Самый смак - если у искомого теплак таки будет, и он-то тебе с удовольствием живительных пропишет.

1 лайк

Насколько знаю, можно еще подвесить aim-9L, magic 2 и мавэрики

Но кусты на дистанции не отрисовываются…

Это я 🌚

Не ты)

Я хуже, но это мне не мешает высказываться и думать о высшем)))

Так в чем проблема выдать Як-130 6 элек и 4 КАБ-500Кр/Л? Як же создавали как универсальный тренажер с возможностью применения типов вооружения отсюда и до сюда.

6 элек? А не много-ли для 10.7? И хотелось-бы фото с эльками.

в принципе за, но зачем? не понятно. обычная копия бм (а ему сейчас не то чтобы легко)

Фоток с эльками не будет, их просто не используют в тех странах где Як-130 служит, только 4хР-73. Хотя я могу предложить отправить Як-130 на 11.0/11.3 с 4хР-73 и 4 КАБ-500Кр, неуправляемое вооружение упоминать не буду, там С-13О, С-8 и т.д. Легкий истребитель с хорошими ракетами перед Як-141 не помешает.

Ну и еще забыл написать что по сравнению с суперграчом у Як-а нету брони, а скорость та же.

Напомню, у 130-го еще и НСЦ есть, так что на 11.3-11.7 он будет весьма злым противником.
А так соглашусь, будет отличной машиной перед Як-141, учитывая то, какая пропасть находится между ним и Як-38М

2 лайка

если только в ветку ЯКов