Як-130м, мал да удал

Заедет за дом
Ты в сторону на метров 400м заходишь с другой стороны дома
(И где ты у Вербы Радар нашёл или для тебя ЗСУ = ЗРК)

чтобы точно пустить рс132, нужно подлетать близко и идти на зенитку в лоб, а чтобы пустить рс82 нужно в упор подлететь и тоже заходя на зеню в лобовую, и то, и то - 100% смерть для Ил-2, так как его просто сожрёт зеня и даже не подавится

может. только для этого мне нужно найти панцирь. вспоминаем про отрисовку, лоды, заметность, монохромный прицел мавериков, подбираем выпавший пролапс с пола и про то что самолёты видны с любой дистанции и никаких лодов в воздухе нет

она снова может заехать, ей ничего не мешает + прочитай моё сообщение пр

Ил-2 тоже может убить зенитку, но в отличие от ф16 он не выживет после пуска нурсов, так как его просто распилят на кусочки

Я могу точно ракеты пускать
+Вирба выдавиться близким взрывом
(Кирилл, я видел твоё видео как ты кидал 250кг по М18, если твои навыки штурмовки не изменились, то ты и 5т промажешь)

один фиг, чтобы попасть и уничтодить зенитку нужно будет лететь в лобовую, а это значит изи фрга для зенитки, даже я такое могу сбить

Кинуть скрин как Юнкерс Тан-САНа танканул ?

Залети со стороны респа или под 90 спикируй (мне что-ли тебя учить штурмить ?)

пробовал облетать карту что бы был хоть какой-то эффект внезапности? ты ведь понимаешь, что на пушечных зенитках тоже надо уметь играть и выставлять упреждение? что нужно для того что бы сбить ф-16 на панцире?

Спойлер

не сидеть в альтабе

1 лайк

оствинд может стрелять под 90 вверх, я уже проверял это на И-185

вот это да, оказывается так можно было, но вот проблема, пока я на Ил-2 буду облетать карту появится пара истребителей, и гг, поэтому я летаю на бомбах и бомблю на своей половине карты, затем как можно быстрее пытаюсь улепетать на филд, чтобы хоть подольше пожить на этом куске нелетайки

а ты пробовал не лететь на ракету в лоб и жаловаться, а облететь и расстрелять “ЛЮТОИМБУЮЩИЙПАНЦИРЬ” с пушки

Кирилл, ты сам сравниваешь Панциря с Вербой (подразумевая что это одно и тоже)

нет, я сравниваю ф16 против с1 и Ил-2 против вирбы
самолёт vs зенитка

Колумбус удали это потом, хорошо ? (мявк)

Спойлер

@KirillProt ты (цензура) кто ?
Какого (цензура) ты не играя ни на чём на топ тире (ни за ни против) можешь (цензура) делать выводы (цензура) о том, о чём (цензура) не знаешь ?
Ты даже на 3 ранге (цензура) играть не умеешь (конечно ты играешь в 1 КД, когда я первый раз смотрел, что лучше 50% игроков, но всё же)

3 лайка

Млять, сравни ПО-2 против Стюарта
(Тут даже не зенитка, а танк)

ну очевидно стюарт победит, он блин утку с пушки подстрелит

Видимо, это злое ната камунити наныло чтобы у СССР были лучшие в игре вертолеты, ну и панцирь, куда же без него.

2 лайка

Получается я читак, раз с А7М2 зенитки убиваю ?
Получается я читак, раз с А7М2 ракетами Маус убивал ?
Получается я читак, раз с А7М2 танки Шерманы через МТО убиваю с самолёта ?

Спойлер

Колумбус это тоже удали, не хочу чтобы у КириЛ-ДШК-всеЗениткиодинаковы, появились сомнения в своей игре

да ты и сам можешь удалить, там кнопка есть

ряяяя мой ис2 не может убить НАТУ нажав всего адну кнопку, ряяяяя

1 лайк