Як-130м, мал да удал

ЧСВ скиловик статист. Он ядерку на ПТ-76Б на 11.3 набил.

2 лайка

Награды - показатель насколько долго ты играешь на технике
image
А у тебя только лоутирные медальки, что говорит о твоей не компетенции в данном вопросе

1 лайк

А какой лвл Нужен для того чтоб быть экспертом?

37

3 лайка

очень надеюсь, что не встречу тебя

Ты так и не ответил на мой вопрос о количестве браунингов и дшк)

ладно, твоё дело, просто знай тогда, что ирл пишется две “л”, а не как в твоём “мирке” одна

ухх, надо осуждать его за то, что он на топах на низкоранговой технике катается, и идиотом величать

1 лайк

Зависит сильно от вопроса и решает не сам уровень, а объективность (в случае средних рангов это необходимость, т.к. у тебя нет аргумента “качать долго, так что буду говорить, а не качать”

Колупайся в песке на своей Т-34-85(прочитать голосом друвнего руса) и не лезь в разборки высокобрных дядек, имея опыт только на КВ-2, когда тебя хвостиком водили на бры где встречается что-то со стабилизаторами и ломами

1 лайк

Я от ДШК на ИСУ-152 и КПВТ на СУ-122-54 умираю чаще, чем от Браунинга играя на самолёте
Тебе нужно соотношение Браунинга и ДШК, то ты получишь 1/20

2 “Л” это признак уважения

а я вот каким-то образом от дшк ни разу не помер, только от браунингов дохну, надо же такому случиться

100/0
браунинг/дшк

Сколько на 2005 реджане или 205 макаке не летал, так дшк по ощущениям в несколько раз мощнее, + Почти всегда поджигал.

Потому что ты против ДШК почти не воюешь внизапна.

2 лайка

Я бы не сказал, что т34-85 это песок.

Начни млять играть на чём-то кроме советов уже наконец !
И не 2-3 боя, а хотя бы 50 и поймёшь

5.7 песок? разве не 1.0-4.0?

image
Действительно, каким-то образом.

3 лайка

воот, амеры против браунингов тоже не воюют, а если они и есть, то явно не на каждом первом танке

Стандартная лента браунинга
image

Стандартная лента дшк
image

Стандартная лента кпвт
image

2 лайка

По мне песок до 6.7-7.0
До этих бров в основном только музейные экспонаты выступают, с которых песок сыпется

Интересно, Кирил будет ныть что его Венгерская Гвоздика с РФ убила ?