Як-3рд

Без названия - 2023-11-07T202247.396
Без названия - 2023-11-07T202243.550
Без названия - 2023-11-07T202239.008
Без названия - 2023-11-07T202223.382

Поиграл на всех як-3 (за исключением ВК-107. Према короче), самолёт очень приятный, и думаю, не могут же улитки сделать все модификации самолëта приятными и мощными? Так что вот вам:ЯК-3РД (не бейте)
Представляет из себя як-3 с РД-1 и ВК-105ПД (один спереди, другой сзади). Из вооружения одна синхронизированная пушка (не, пулемëт ващета ыыыы) НС-23. Максимальная скорость:782км/ч

да простит меня бог за такие источники и инфу

Уголок неба ¦ Яковлев Як-3РД
Яковлев Як-3 Истребитель
Як-3РД Истребитель - RedStar

5.7-6.3 в рб в самый раз

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ещë добавлю, что покупаемого потенциала не будет, так что прем не нужен, + то самое разнообразие, по причине которого вообще существует бишма не в советской ветке

2 лайка

Чего же вам эта бишма то так бомбанула? Причëм вы были не против танков-иностранцев в других ветках, а здесь вон как.

Ну так этого самого т-90с нет у советов? Ладно какой лоуранг или гавняху, но топ обт. А давайте су-57 немцам, чо нет

4 лайка

Ну и что что нет у советов? У советов куча других отличных танков. У германии вот нет кф41, и что?

Скоро будет. А советам панцирь? Ла-11? Будет же? Будет?..

У советов есть панцирь…

Ты в этом уверен?

Может все же тор?

У советов нет тора

Ага

Скорее всего. Западные наноют, и наноют быстро. Обычно бывает так

Да я бы и сам от серии Кф не отказался бы

Никто-б не отказалася, и даже я-советовод, посмотрел-бы на эту штуку в бою

Мне внешне очень нравятся эти машины. И просто было бы интересно увидеть их в ветке Германии. Да и разрабы на это намекнули :

В обновлении «Сыны Аттилы» мы планируем сделать KF41 топовой в ветке исследования бронетехники Венгрии, поскольку армия этой страны — первый и пока единственный оператор серийных KF41. Добавление этой машины в линейку исследования Германии в этом обновлении не планируется, однако мы не исключаем появлением других машин серии KF в немецких ангарах в будущих обновлениях War Thunder, равно как и появление БМП PUMA с ПТУР Spike.

Будет, я думаю, со временем

доп реактивный движок?
го еще чайку с рамджетами))

Разве у Як-3 флаттер не около 670? Или у него модифицирован планер?

Как основу не нашëл, но на тебе)

Максимальная возможная. Ясен, что развалится. Как су-25 (на выходе точно. Сыпался при своей максимальной скорости. Так что это фактически возможная только на движке, но не желательная, ясен пень

☝🤓

)

Надеюсь

Другие машины серии kf. Прототип, другие модификации

У советов и Ла-11 есть.