Японцы или Шведы?

Какая нация лучше на топах?

Шведы

советы

2 лайка

пусть увн повторят хотяб

1 лайк

почему?

Полноценный сетап из 3 хороших топов + терпимая штурмовка и неплохие истребители

Если выбирать я бы сказал шведов но…имхо японцы поинтереснее будут за счёт топов с 4сек кд

су-25см3 плевать на твои увн

Японцы. Они лучше на всех БРах. Отвечаю.
Ну а если серьезно, то пока до топов дойдешь, то все может измениться по 100 раз. Японцам там дадут подветку, али шведов занерфят. Я лично бы не променял тип 10 в паре с 15J на шведов, но думаю человеку которому все равно на чем гонять, лишь бы результативно, лучше взять шведов на данный момент.

только авиацией вывозят

ну хз - я прокачал всех шведов без доната и разочаровался в их топах - самым интересным танком у них оказался т-80u

просто все говорят мол покупай фуджика на скидках а не кристиана и вообще японцы имба

ну и преимущество советской стороны что штурмовка редко играет против панцыря

Ну и правильно говорят, нафиг тебе очередные клоны леопардов, бери фуджика 👍

Да так говорят по большей степени те кто “ыхыхы, 4 сыкундэ, имба”. У нас жеж не только танки есть, и даже в танках не только перезарядка. По штурмовке сейчас у японцев на топах слабо, зенитка тоже сомнительная (около 8 км работы, но по камовым у земли работы нет вообще), а танки больше на БМП похожи по тактике. Не, не в коем разе танки не слабые, просто есть лучше, а в дополнение к ним идет что-то вовсе непонятное.
Но если нравятся необычные топы, то это сюда)

1 лайк

и что ради одного танка донатить? скрут ему перезарядку с очередным патчем и окажешься с полным ангаром кактусов на разных бр.

Скрутить точно не скрутят, это уж совсем жопный ход будет с учетом того что ИРЛ она даже меньше. А вот по БРу двинуть могут запросто. Но 90 и один неплохо играется в отрыве от сетапа)

Почему ради одного? Там вполне годный сетап, так то.

клала улитка на это ИРЛ - скажут балансная величина и все

4месячная статистика говорит что шведы

Спойлер

image

Всё что изменилось за 4 месяца так это баф перезаряджки абрамсов на 120мм, и ввод су25см3, которого ты встретишь редко если будешь собирать сетап с авиацией, и практически никогда если будешь играть онли танки.(+ советам скоро замоделят АЗ, что вообще конч-решение учитывая условности при которых топы других стран на двучлене спокойно продолжают заряжатся не теряя наведение, так что забей). 3 отличных топовых обт в виде лео2(стрв122) это сетап которого хватит на 99.9% боёв с учётом выезда на дублёрах, вроде должны дать фугасные меверики, что тоже отлично. про истребители непомню, но сверху говорят что нормальные, тут сам думай.