Японцы или Шведы?

Это инсайд) источник конечно такое себе трепло, но в данном случае думаю стоит верить.

надеюсь не придётся ждать 5 летXD
чисто всем уже выдали звездалёты а японцам реактив 5 покаленияXD

Ну, куда ж без этого. Хотя там по сути только всякие клоны будут, а улиточка это быстро умеет делать.

та пофиг на клоны им хоть чтото дать уже хорошо
чисто вплоть до топов только с бобмами летать когда у остальных целый набор всего

Шведы топ, так ещё и у них клонов почти нет

Натянутая на глобус нация)

Ну во-первых, как уже тут заметили, подветка уже подтверждена, а во-вторых 8 аим-120)

Почему? У них есть много хороших сетапов с самолётами, хорошая штурмовая и истребительская авиация, хорошие танки, только 1 ветка клонов, и неповторимый Bandkannon 1C

хоть и похуже но хоть чтото

Если хочешь поуникальнее, тебе к японцам. Если хочешь прокачать Леопарды быстрее чем немцы, тебе к шведам

топы все дно

1 лайк

а ты на них играл хоть?

в авиа да, в наземные на бмп2м(и на своем бр и на более высоких)
шо там шо там не зашло

Ну, по контексту понятно, что афтырь тут говорит только о трб ибо у японии авиации стооолько что… Крч речь идёт о совместных трб/таб.

На одной машине и то несколько специфичной лт. Лол. Афигенный ценз на топы.)
Крч, грубо говоря, ты там вообще не играл.
Я тебе скажу, что бр-ы 8.7-9.0, 9.3-9.7, 10.0-10.3, 11.7 все разные и координально отличаются друг от друга. И да, их играть сетапами надо. Ну и без обт в оном сетапе… Ну разве что на колёснике можно, да и то весьма и весьма уныло.

ну просто не нравится что у всех стаб ломы теплак и подвижность как у колесников, вместо танков ксго получаем

Та наоборот по мне более быстрый темп боя например лучше, чем полчаса с горою бодаться.

каждому свою, мне в быстром темпе сложно

В СБ - топ режим, все статисты играют на шведах, ибо броня у них какая-то переапаная через чур.
По отношению ко всем нациям.
Они так себе статистику поднимают - рукажопы.

У шведов больше топовых танков, Strv-122 довольно живучие, есть хорошая зрк (против х38 не спасёт), а так же JAS-39C с хорошим штурмовым вооружением (Судя по деву фугасные маверики). У японцев на топ тире всего 2 танка: Type 10 и его поздний прототип (хотя можно брать Type 90, особой разницы нет) главным достоинством которых является неплохая скорость и 4 секунды перезарядки . Есть средняя зрк Type 81 с ик ракетами. У F-16AJ на 12.0 только 6 AGM-65B, управляемых бомб нет. А, ну ещё у шведов есть AHS, а у японцев AH64DJP, хз че про них сказать, у них там хелфаеры блин

Так еще апач кастрированный у японцев