Японская пантера: MT No. V

MT No. V

Flag_of_Japan.svg

image

Предлагаю для Японии ввести Средний танк - Пантера Д.
Никаких индивидуальных отличий от стандартной Пантеры Д нету. Это буквально клон немецкой пантеры Д расположенной на БРе 5.3

Каких-то проблем в ее расположении не должно быть. Предполагаю, что ее можно ввести в виде премиумного среднего танка, так как средние танки Японии, судя по отзывам игроков, не самые хорошие. Поэтому, думаю, что спрос на нее будет достаточно высок для тех, кто качает ветку Японских танков. Если же ее вводить как веточную, то скорее всего ее можно поставить после Чи-Ри, как дальнейшее развитие 3 ранга. Аналогично и немецкой пантере.

Проблем с введением ее в игру не должно быть никаких, так как Японцы оплатили покупку Пантеры (Как и тигров) и думали как ее переправить. Увы, силы Союзников полностью контролировали море, а на подводной лодке перевести 40тонный танк было невозможно. Далее после высадки Союзников в Нормандии, Германия реквизировала танки (включая и Тигры).

image
Осмотр Пантеры Д Японской комиссией

Хотите ли вы видеть Пантеру Д у Японии?
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
5 лайков

Поддреживаю. Согласен увидеть ее в любом виде,хоть приз,хоть прем,хоть акционка.

4 лайка

Понимаешь, у Японии неплохие ст в принципе. Но проблема в том, что они находятся выше аналогичных машин в других ветках. Самое банальное - чи-ну2 и чи-то. Это по всем ТТХ аналоги пз4. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но аналоги. А по бр сидят на 1.0 выше

Ну а если вводить - то как прем. В линейных машинах у нас нет единично закупленных экземпляров.

7 лайков

Она даже не побывала на территории Японии, лол. А под предлогом “оплатили” можно ещё много разной техники всем возможным нациям накидать. Этой пантеры, как и тигра, априори не должно быть в ветке, это что-то на уровне макета в металле.

2 лайка

да вот честно хз. как никак, японская ветка сейчас самая уникальная из всех имеющихся.

уникальная чем?

по теме , за . Япошкам нада бы танкав побольше .

2 лайка

Как и Японский тигр? Но он же есть.
Screenshot_1179
В любом случае, если ты не согласен, то это твое дело. Ни в коем случае не осуждаю.

1 лайк

Жалко, что пантера без каких-либо уникальных фич чисто от япов. А так за, даже для сб этот клон не опасен

c18906d846fbbe823fc8306b1a226308

своими танками и авиацией. меньше всего клонов.

Соответственно

Я не против техники Японии, пусть добавляют хоть дюжину, но это уже реально крайность.

Ну если в этом плане то солидарен.

Могу предлагать максимум на начальные этапы. Их там хоть кормой жуй. А вот технику более поздних периодов, тут конечно есть некоторые трудности, так как у них уже техника заканчивается…Увы.

The_British_Army_in_Italy_1944_NA15771
Бритишам тоже пантеру. Пусть опробуют каморник.

2 лайка

Да можно хоть американцам выдать трофейный КТ.
То что я дал, было лишь экспериментом лично для меня. Я хочу посмотреть сколько людей будет за КЛОН. Потому что воя про клоны очень много, но при этом люди не против этого клона. (По крайней мере сейчас).

1 лайк

Я ради эксперимента ЗА. Ставлю что Пантера у японцев будет выше чем остальные.

1 лайк

Против према,ввести в обычную ветку

Ну так тигр же дали. А он точь в точь такую же историю имеет.

О чем тебе в принципе написали

1 лайк

А как же коричневый камо, который многие за труп принимают?)