Добавить 3его-моряка забыли. И очень, очень, очень ненавидеть танкистов)
Он попозже придёт, с турелью, аквалангом, и обмотанный рыболовной сетью.
1 лайк
В любой непонятной ситуации, говорю: Атакуйте точку D! )))
JAK-141
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?
1 лайк
никита

1 лайк
Коротко о том, как Улитки ценят наше время:

4 лайка
Когда не купил пакетик на скидках

5 лайков
Наверно самое неудачное, что со мной случалось за все время
3 лайка
Ф15 ещё мало жрёт, зато миг29 и ф14…
1 лайк

Нашёл на Озоне клаву главного дизайнера
Спойлер
не вижу кнопки копилота, чтобы вайбкодить игру и генерировать текстурки





