Юмор о WT

Добавить 3его-моряка забыли. И очень, очень, очень ненавидеть танкистов)

Он попозже придёт, с турелью, аквалангом, и обмотанный рыболовной сетью.

1 лайк

В любой непонятной ситуации, говорю: Атакуйте точку D! )))

для меня вот это уже как юмор

1 лайк

Пора вводить, Дмитрий

3 лайка

JAK-141

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

1 лайк

никита

image

1 лайк

8 лайков

Коротко о том, как Улитки ценят наше время:

00000

4 лайка

Скорость скачивания обновления 1 Мбит/с это очередная шутка от улиток?

Когда не купил пакетик на скидках
image

5 лайков

3 лайка


Наверно самое неудачное, что со мной случалось за все время

3 лайка

Ф15 ещё мало жрёт, зато миг29 и ф14…

1 лайк

2 лайка

image

Нашёл на Озоне клаву главного дизайнера

Спойлер

не вижу кнопки копилота, чтобы вайбкодить игру и генерировать текстурки