Z-19E и Z-19 на 11.0

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У остальных вертолетов которые стояли 11.0 рейтинг не поменялся. Птуры на Z-19 хуже чем HellFire. У всех их 16x или 12x, а у меня 8 и нету турели (У всех она на 11.0 есть кроме Tiger UHT). Да, у Z-19E неплохие ракеты (Воздух-воздух), на этом все. (С УРВВ странные вещи щас, то вертолет не захватывает или самолет, а если захватит ракета улетит в землю или просто куда-то полетит и взорвется). У каждого вертолета 11.0 птуры 8+ километров летят, когда у меня на 6 еще и с топ уроном (нужно 3-4 птура иногда чтобы танк убить).

Одни из самых сильных ракет в-в впринципе,еще и огромное кол-во. Если сократят кол-во самих,то снизить можно БР. А пока нет.

5 лайков

вчом предложение

8 это не самое большое количество. У z-10 их 16.

Чем я тогда вообще заниматься буду? Ракета TY-90 не 100% шансом поражает цель как все пишут. У нее шансы сбить самолет 70%. Z-19 сильный против воздуха, когда Ка-50 может и воздушку лупить и танки и имеет лучшую турель.

Я на 10.0 играю мне А-129CBT попадается иногда:

Спойлер

Взгляни на его комплекты и это на 10.0. Он чем-то получше Z-19E. И турель и AGM-114 Hellfire УРВВ только чуть похуже, но ему это меня не мешало сбивать)

Суть темы возвращение Бр 11.0, душно играть на Z-19E каждую катку 11.7. Когда Ка-50 по К.д попадает на 10.0 или 10.7. Так Ка-50 универсальный вертолет, он все может по факту. Или А-129CBT он почти как z-19, но стоит аж на 10.0.

привет летке 10.0
особенно фантомам

А-129CBT передал привет самолет бр 9.0) А какая разница стингер есть стингер, он и на LAV-AD, Ozelot, Gepard 1A2, PGZOА-4, Type-93, сколько играл на 10.0 не особе видел, что самолеты 10.0 без ЛТЦ уклонялись, да даже с лтц. Если зенитка правильно ракету пустила, то это смерть.

против китай-партия-ракета еще тяжелеф

Когда он 11.0 был он не каждую катку, как щас играл на 11.7. Сейчас катка на 10.3 это такая редкость одна из 20 будет, то везуха.

Я кстати не знаю легче вам стало на 10.0 фантоме?

Спойлер

Я бы в принципе все носители ty90 отправил на 13.7

1 лайк

За этого вообще не заикайтесь. Оно инвалид против наземки. Хороших наров в норм количестве нет, птуров норм нет, АСЦ нет, сетапа 10.3 нет. Зато теплак и ty-90, вот и получили токсичный верт, который на бой толком повлиять не может.
Я бы с удовольствием разменял один блок ВВшек на 10.0 бр.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.